Технический директор

Дата размещения вакансии: 29.06.2020
Работодатель: VIRTEX-FOOD
Бердск

Мы — инновационная, торгово-производственная компания VIRTEX FOOD, выпускающая качественную продукцию, которой гордимся: соусы, маринады и жидкий дым для разных сегментов рынка.
География наших продаж охватывает не только РФ, но и страны СНГ.
Мы постоянно расширяем свой ассортимент, совершенствуем качество и не стоим на месте!

• Запуск новых производственных площадок, запуск новых производственных линий: проектирование зданий, сооружений, коммуникаций, оборудования; выбор подрядчиков и поставщиков оборудования; реализация проектов по внедрению; автоматизация производства.
  • Оптимизация производственных процессов, повышение эффективности труда и производительности и сокращение затрат и издержек.
  • Соблюдение целевых показателей деятельности компании: выпуск качественной и безопасной продукции в требуемом объеме. Участие в выработке и реализации стратегии бизнеса.
  • Высшее профессиональное образование (инженерно-техническое).
  • Опыт работы техническим директором, главным инженером от 5 лет на производственных предприятиях (желательно пищевых).
  • Стремление к непрерывному развитию, обучению. Умение создавать команду, поддерживать существующую корпоративную культуру.
  • работа в динамично развивающейся производственной компании (20 лет на рынке);
  • трудоустройство согласно ТК РФ, социальный пакет;
  • заработная плата: оклад + годовая премия по результатам работы (уровень заработной платы обсуждается индивидуально с каждым кандидатом);
  • место работы в г. Бердск.