Начинающий специалист по продажам недвижисмоти

Дата размещения вакансии: 29.11.2020
Работодатель: АН Девелопмент-Юг
Краснодар

АН «Девелопмент -Юг» успешно работает 14 лет как традиционное агентство по недвижимости, занимаясь продажами на первичном рынке жилья, а так же вторичный рынок жилья, коммерческой недвижимостью, аренда — все это в возможностях наших агентов, причем выбор направления — за самим специалистом!

Если Вы хотите присоединиться к стабильной, надежной и успешной Компании, сделать карьеру в сфере недвижимости и достойно зарабатывать, тогда добро пожаловать к нам!

Наши требования:

• Способность быстро обучаться;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Готовность к динамичной работе;
  • Желание зарабатывать и работать на СВОЙ результат;
  • Опыт продаж будет преимуществом, но он не обязателен, мы всему Вас научим!

• Ведение переговоров с клиентами;
  • Привлечение клиентов, консультации по вопросам покупки/продажи недвижимости;
  • Заключение агентских договоров;
  • Организация показов и просмотров объектов недвижимости (квартиры, комнаты, дома, коммерческие помещения);
  • Сопровождение сделок.

• Профессиональное обучение (собственный учебный центр)
  • Стажировка (наставничество лучших специалистов)
  • Управление своим рабочим временем
  • Оплата: партнерские % с проведенных сделок. От 50 000 рублей, отсутствие «потолка». В среднем специалист зарабатывает 70 000 — 100 000 рублей.
  • Сплоченный коллектив, гарантированная поддержка новичку со стороны наставника и опытных коллег.

Записывайтесь на СОБЕСЕДОВАНИЕ, звоните для получения информации, высылайте резюме — это Ваш ПЕРВЫЙ ШАГ к изменениям!