Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.01.2021
Работодатель: Контакт-центр №1
Киров (Кировская область)
Спасская улица 43к2

Компания «Контакт-Центр № 1» — это один из самых крупных колл-центров России. В нашей компании используются самые передовые технологии, что позволяет нам принимать до 30 000 входящих звонков в сутки. Нашими партнёрами являются крупнейшие банки России, такие как Альфа-Банк, Тинькофф банк, Совкомбанк, Хоум Кредит банк, QIWI банк и другие.

Наши ценности

• Использовать новые прогрессивные технологии, быть в «тренде»;
  • Мы любим взращивать своих лидеров и руководителей, а не приглашать «звёзд» со стороны. Всё по заслугам, «красивые глазки» у нас никогда не были критерием, и не будут;
  • Зарабатывает тот, кто работает (прозрачная система мотивации);
  • Открытая обратная связь — мы Вам честно скажем, что не так, чтоб у Вас был шанс исправиться;
  • У каждого есть возможность проявить инициативу и реализовать это;
  • Скорость в работе и постоянная «прокачка» компетентности;
  • Нерешаемых проблем не бывает — есть как минимум 3 решения любой ситуации;
  • Выход из зоны комфорта для члена нашей команды — обычное дело, в котором проявляется настоящая решительность.

Что мы можем предложить:

• Работу в компании с реально интересным продуктом и нестандартными задачами;
  • Оклад + премии + бонусы. Рамок нет, все зависит только от Вас. Мы приветствуем инициативу, и всегда идем на встречу новым идеям;
  • Возможность карьерного роста, повышение квалификации. У нас работают менеджеры по качеству, авторы сценариев, тренеры, программисты, руководители различных уровней. Многие из них когда-то начинали специалистами;
  • Успешный коллектив, в котором Вы станете ещё лучше и ещё результативнее;
  • Обучение специфике работы за счет компании;
  • Никакой бюрократии и прочей ерунды. Все, что от Вас требуется — консультировать;
  • Вкусный ароматный кофе, который в минуты усталости сможет Вас взбодрить;
  • Ну и самое главное — чёткое понимание происходящего. Обратная связь от руководителя гарантирована.

• Самоотдача, уверенность в своих силах и полное понимание своих целей и целей компании;
  • Вовлеченность в работу и выполнение поставленных планов продаж;
  • Прекрасные коммуникативные навыки, умение одинаково хорошо общаться как с клиентами, так и с коллегами;
  • Быстрая обучаемость и высокая эффективность;
  • Стрессоустойчивость и умение обрабатывать огромные объёмы поступающей информации;

• Прием только входящих звонков;
  • Консультирование клиентов по продуктам банков-партнеров;
  • Работа в CRM-системе, ввод данных;
  • Ведение отчетности.

Наш коллектив для нас — это команда. Зайдите в наши группы в социальных сетях, посмотрите фотографии, почитайте, что пишут ваши будущие коллеги о своей работе. Мы хотим, чтобы Вам было у нас комфортно, чтобы работа стала для Вас неиссякаемым источником вдохновения, самореализации, драйва!

Если Вы чувствуете, что нам по пути — отправляйте резюме. Мы свяжемся с Вами и пригласим на собеседование.

Стань частью нашей команды прямо сейчас!