Оператор колл-центра

Работодатель: Контакт-центр №1
от 20000 до 35000 RUR
Киров (Кировская область)
Спасская улица 43к2

Компания «Контакт-Центр № 1» — это один из самых крупных колл-центров России. В нашей компании используются самые передовые технологии, что позволяет нам принимать до 30 000 входящих звонков в сутки. Нашими партнёрами являются крупнейшие банки России, такие как Альфа-Банк, Тинькофф банк, Совкомбанк, Хоум Кредит банк, QIWI банк и другие.

Задачи:

• 80% рабочего времени прием входящих звонков и консультирование клиентов по продуктам банков-партнеров;
  • 20% рабочего времени -внесение данных о клиенте в CRM-систему.

Что дает компания:

• Своевременная оплата труда, без задержек (оклад + премия)
  • 10-и дневная адаптация новых сотрудников (новичок не останется один, всегда на помощь придет опытный наставник, предусмотрено обучение)
  • Оплачиваемое обучение с «нуля».
  • Профессиональное и карьерное развитие. Продвигаем лучших сотрудников на руководящие позиции. 86% наших специалистов и руководителей выросли из операторов, пройдя программу подготовки.
  • Удобные графики работы: 5/2 с 9 до 18; 2/2 с 8 до 19.
  • Отсутствие дресс-кода.
  • Молодой и дружный коллектив. 30% сотрудников контактного центра пришли к нам по рекомендации друзей в рамках акции «Приведи друга».
  • Веселые корпоративные праздники (совместные походы и корпоративы).
  • Забота о семье (предоставление отпуска и отгулов в дни важных событий и помощь в сложные времена).

Плюсом будет:

• Грамотная речь.
  • Умение общаться с разной аудиторией.
  • Готовности работать с продвижением.
  • Находчивости и желания развиваться.
  • Уровня владения ПК: уверенный пользователь.

Откликайтесь на вакансию — мы перезвоним, ответим на все вопросы и договоримся о дате собеседования.