Продавец-консультант в фирменный салон ТЕЛЕ2

Дата размещения вакансии: 13.07.2020
Работодатель: Армада, группа компаний
Кемерово

ТЕЛЕ2 — крупный российский сотовый оператор. Работает с 2003 года. Абонентская база Tele2 на 31 декабря 2019 года составляет 44,6 млн человек, что на 5,3% больше, чем в 2018 году.

Мы стремимся помогать‚ делать жизнь проще и удобнее.

Стань частью нашей команды!

СВОЕМУ НОВИЧКУ МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

Деньги: Платим зарплату стабильно, вовремя и 2 раза в месяц. А наша понятная система бонусов позволяет зарабатывать больше. Границ нет, все зависит только от тебя!

Комфортный график: 5/2 О графике ты будешь знать заранее и сможешь планировать свое свободное время.

Удобное расположение: Ты сам выбираешь в каком салоне связи будешь работать. Это крутая возможность работать рядом с домом и экономить время на дорогу.

Учиться в удовольствие: У ТЕЛЕ2 есть свой университет — это не обычный вуз, это намного круче. Учишься дистанционно, у лучших экспертов. И, конечно же, обучение для сотрудников ТЕЛЕ2 бесплатное.

Строить карьеру вместе: У каждого сотрудника нашей компании есть возможность реально построить свою карьеру. Ты можешь стать экспертом по цифровым сервисам, гуру продаж или управлять офисом. Мы поддержим любое твое начинание!

Сообщество, а не просто коллектив: Наши сотрудники дружат не только на работе, у нас множество общих интересов и увлечений, а руководители — одного с вами возраста и с вами на одной волне. А победа в различных акциях и батлах между сотрудниками розницы дает возможность путешествовать вместе с лучшими сотрудниками в самые интересные уголки мира.

Приятные бонусы: Бесплатная сотовая связь — общайся со своими, сколько захочешь. Давно мечтаешь о переезде в другой город? Легко! Город мечты, любимая работа — с ТЕЛЕ2 у тебя будет все!

ВЗАМЕН — ТВОЯ ЗАБОТА О НАШИХ КЛИЕНТАХ

Обязанности просты:

• Общаться с клиентами, рассказывать о продуктах и услугах,

• Продавать гаджеты и аксессуары,

• Работать с кассой и вести внутреннюю отчетность

Одним словом, делать клиента довольным и счастливым. А если счастлив клиент — счастлив и ты! Это наша общая цель!

Хочешь к нам? Отправляй резюме или звони! Наши контакты в «Контактной информации».

Где я буду работать?

• В фирменной точке продаж

ВНИМАНИЕ! Рассматриваем кандидатов как с опытом работы в торговли так и БЕЗ ОПЫТА. У нас в компании проходит и обучение и стажировка для вновь пришедшего сотрудника, поэтому если у вас есть желание обучаться и освоить новую профессию Вы также можете рассмотреть наше предложение по работе.