Специалист по взысканию дебиторской задолженности (досудебное взыскание)

Дата размещения вакансии: 03.07.2020
Работодатель: Варяг, Холдинг предприятий безопасности
Челябинск
улица Свободы 100

«Варяг — технологии безопасности» — современный, стремительно развивающийся холдинг предприятий, разрабатывающих инновационные решения в области безопасности. Продуктами компании являются системы мониторинга и защиты имущества, инженерно-технические средства безопасности, услуги пультовой и физической охраны, а также образовательные услуги спецподготовки персонала. Пользователи продуктов и услуг под брендами компании — это более 25 000 клиентов на территории Уральского Федерального округа, от физических лиц и малого бизнеса до крупнейших федеральных и государственных компаний.

В нынешних условиях пандемии, когда все сокращают штат и заработную плату, «Варяг» продолжает набор квалифицированных сотрудников. Открываем набор на позицию «Специалист по взысканию дебиторской задолженности» и предлагаем Вам стать частью нашей дружной и боевой команды!

• работа с просроченной дебиторской задолженностью в досудебном порядке (анализ долговой ситуации, проведение переговоров с должниками, направление писем и претензий, проведение личных встреч, подготовка и передача документов в юридический отдел);
  • разработка и выполнения мероприятий по работе с текущей и просроченной дебиторской задолженностью;
  • работа со старыми должниками на последней стадии досудебного сбора, 90% работа в офисе.
  • формирование отчетности.

• опыт работы с претензиями клиентов: работа с возражениями, жалобами, конфликтными клиентами;
  • умение убеждать и быстро ориентироваться в ситуации;
  • знание ПК;
  • инициативность, уверенность в себе, хорошие навыки общения;
  • активная жизненная позиция, самостоятельность в работе;
  • стрессоустойчивость;
  • настойчивость;
  • готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с желанием обучаться и развиваться в данном направлении.

• официальное трудоустройство;
  • стабильная, достойная заработная плата;
  • возможность карьерного роста;
  • обучение внутри компании;
  • пятидневная рабочая неделя;
  • работа разъездного характера;
  • оплата ГСМ;
  • оплата сотовой связи;
  • развитая корпоративная жизнь;
  • работа в крупном, развивающимся холдинге.

Возможно Вы — тот‚ кого мы ищем! Высылайте нам свое резюме и мы рассмотрим его в течение 5 дней.
Если Ваш опыт и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.