Salesforce Architect / Архитектор Salesforce

Дата размещения вакансии: 21.02.2021
Работодатель: FLEETCOR Россия

Компания FLEETCOR разыскивает в департамент разработки Salesforce специалиста, который может занять позицию Salesforce Architect для поддержки существующей экосистемы и разработки новых решений для своего бизнеса в Европе и России. Мы рассматриваем как уже сложившихся архитекторов с опытом работы на аналогичных позициях, так и senior разработчиков Salesforce, готовых к карьерному level up. Работа построена таким образом, что большая часть команды разработки располагается в Москве, а большинство представителей бизнеса и единичные технические специалисты — в европейских офисах компании. Из проектов, в которых наша команда примет участие в этом году, можно выделить:

— имплементация и расширение стандартных возможностей Service Cloud,
— разработка нескольких веб-приложений для внешних и внутренних пользователей на LWC, Lightning Components, Vusualforce и React. js,
— реализация интеграций с Marketo, Marketing Cloud и внутренними сервисами компании с использованием Mulesoft и кастомного REST API,
— расширение возможностей автоматизации бизнес-процессов в т.ч. с использованием новых функций Lightning Experience,
— улучшение архитектуры орга, в т.ч. бесстрашная борьба с легаси.

Какие обязанности ждут сотрудника на данной позиции:

— участие в ключевых, наиболее крупных и сложных проектах команды в качестве архитектора и в некоторых случаях ведущего разработчика;
— анализ вариантов решений с использованием продуктов от Salesforce (иногда лишь частичным) под те или иные требования бизнеса, включая создание прототипов;
— проведение код ревью, консультационная поддержка и менторинг разработчиков команды (привитие best practices и правильных подходов в разработке).

Мы будем рады видеть тебя на интервью, если у тебя в голове и за плечами есть:

— глубокие знания платформы и продуктов Salesforce, включая понимание принципов работы системы, назначения тех или иных функций, а также плюсов и минусов инструментов и фреймворков;
— опыт разработки на Salesforce от 3 лет (включая как код, так и декларативные инструменты);
— опыт разработки на Java и JS (включая фреймворки);
— владение английским языком в т.ч. разговорным не ниже среднего.

— Работа в компании — мировом лидере на B2B рынке топливных решений, которым пользуются крупнейшие нефтяные компании;
— График 5/2, гибкое расписание, возможность удалённой работы (также может обсуждаться возможность релокации в европейские офисы компании);
— ДМС со стоматологией;
— Корпоративное питание и английский язык;
— Отличная молодая команда и руководство;
— Оплата сертификаций Salesforce, а также участия и прохождения обучения по развитию профессиональных навыков;
— Офис разработки в Москве в современном бизнес центре в районе ст. м. Сокол.

Здоровье и благополучие сотрудников — наш первый приоритет, поэтому все мы сейчас работаем на удалёнке и будем продолжать работать в таком режиме пока ситуация не нормализуется. Всем, кто станет частью нашей команды в это непростое время, мы гарантируем тот же уровень заботы и внимания, включая полное обеспечение удалённого режима работы на всё время карантина.