Специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 10.07.2020
Работодатель: МЕГАПОЛИС
Омск

Здравствуй, Уважаемый Соискатель!

Компания «Мегаполис» ведёт набор на вакансию «Специалист по продажам»!

Мы являемся лидерами по продаже недвижимости на территории Омска и Омской области.

Деятельность Агентов нашей Компании основана на предоставлении качественной услуги по сопровождению сделки по купле-продаже недвижимости Клиента.

Репутацию лучшего агентства недвижимости в Омске мы заслужили через благодарность Клиентов (Продавцов и Покупателей недвижимости), без привлечения огромного бюджета для маркетинга и без навязчивой рекламы во всех доступных для Клиента ресурсах.

У нас есть лишь отзывы о профессиональной работе наших Агентов!

Итак, по делу!

Основные обязанности Агента Мегаполиса:

• Создание Клиентской базы;
  • Проведение знакомств с Собственниками, осуществление показов объектов;
  • Полное сопровождение сделки, начиная от Знакомства с Продавцом, заканчивая передачей ключей в руки Покупателя.

Требования к Агенту Мегаполиса:

• Грамотная письменная и устная речь;
  • Умение быстро схватывать теоретическую информацию и переводить её в практику, что приведёт Вас к быстрому результату;
  • Готовность к разъездному формату работы — Знакомство с Собственниками и показы;
  • Готовность соблюдать дресс-код Компании (деловой стиль одежды);
  • Целеустремленность и тайм-менеджмент.

Условия для Агента Мегаполиса:

• Гибкий график работы после закрытия испытательного срока;
  • Сдельная оплата труда, которая позволит Вам получать от 50 000 и выше — в этой сфере для Омска это реальные цифры по заработной плате;
  • Полный пакет обучения (тренинги, вебинары) + наставник на весь период работы у нас;
  • Аттестационная стипендия + % от продажи недвижимости!

Вы сейчас читаете о предложении, которое кардинально изменит Вашу жизнь!

Выбор за Вами!

С уважением,