Экономист по планированию

Работодатель: Лекси-ДВ
Хабаровск

​​​​​​- обработка производственных отчетов,
— учет ТМЦ,
— проведение перемещений между производственными участками,
— производственные отчеты,
— участие в проведении инвентаризаций.

— высшее экономическое;
— стаж работы в бухгалтерии не менее 1 года;
— способность оперативно работать с большим объемом информации;
— умение расставлять приоритеты;
— обучаемость;
— стрессоустойчивость;
— коммуникабельность;
— работоспособность.

— Работа в крупной и стабильной компании.
— Официальное трудоустройство.
— Стабильная достойная оплата труда.
— 5-дневная рабочая неделя.
— Место работы ул. Кирова, 1 Т (р-н Базы КАФ)
— Полный рабочий день с 9 до 18.
— На территории работодателя

О компании:

Наше предприятие основано в мае 2002 года. Это современное высокотехнологичное производство пленок из полипропилена, полиэтилена высокого и низкого давления. Мощная производственная база позволяет нам обеспечить клиентов качественными и современными упаковочными материалами.
Огромные возможности оборудования определяют широкий ассортимент нашей продукции: любые виды фасовочных пакетов и мусорных мешков, вкладыши из полиэтилена высокого давления, пакеты — майки, фасовочные пакеты из полипропилена, в том числе с клеевым краем, продукция для хлебобулочных изделий из полипропилена с печатью. Также высокие возможности оборудования и материалов позволяют выпускать подарочные пакеты для любого вида продукции.
Наша продукция полностью соответствует Российским стандартам, прошла гигиенические испытания в «Центре гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае», имеет сертификат соответствия и качества.
Если вы профессионал своего дела, не упускающий ни одной мелочи, умеете принимать решения и нести за них ответственность, готовы показывать результат с первого дня работы, то добро пожаловать в команду!