Менеджер по продажам недвижимости в строительную компанию

Дата размещения вакансии: 03.07.2020
Работодатель: Специализированный застройщик СпецСтройКубань
Краснодар

Компания ССК — это прежде всего люди, которые в ней работают. Мы создаем для своих сотрудников широкие возможности, позволяющие полностью раскрыть их потенциал.

Работа в ООО СЗ «ССК» — это Ваша возможность стать частью команды высококвалифицированных специалистов на рынке недвижимости Краснодара. С нами Вы приобщитесь к значимым строительным проектам как городского, так и краевого масштаба.

Мы стремимся создать условия для ежедневного развития профессиональных и личных качеств наших сотрудников. Ведь труд каждого — это кирпичик в надежную репутацию компании.

Задачи, которые предстоит выполнять:

• подбор объектов недвижимости в соответствии с пожеланиями клиентов и их презентация;
  • осуществление продажи жилой недвижимости от застройщика;
  • активная работа с нашими партнерами (агентства недвижимости);
  • работа с теплой базой клиентов.

Мы просто созданы друг для друга если у Вас есть:

• желание расти и развиваться в сфере продаж недвижимости;
  • умение быстро усваивать информацию и осваивать новые методы работы;
  • активная жизненная позиция, инициативность, нацеленность на результат;
  • высокие коммуникативные навыки.

Мы хотим, чтобы каждый сотрудник был доволен своей работой, поэтому предлагаем:

• оформление согласно ТК РФ;
  • оклад + высокий % от проведенной сделки;
  • работа в дружном коллективе профессионалов;
  • корпоративное обучение и корпоративные праздники, которые помогают разнообразить рабочие будни;
  • современный, стильный и комфортный офис;
  • мы готовы предложить работу в ближайшем офисе к Вашему дому: Пашковский микрорайон ул. Фадеева 212, Прикубанский округ ул. Московская 110/1, Центральный микрорайон, ул. Северная 527/1.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Срок рассмотрения резюме 5 рабочих дней.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в Вашем резюме.

С уважением к Вам, команда ССК.