Руководитель группы качества процессов склада

Дата размещения вакансии: 30.06.2020
Работодатель: Ozon
Санкт-Петербург

• Cоздание, внедрение и совершенствовании эффективной системы управления качеством, разработка новых подходов и проектов по усовершенствованию существующих бизнес-процессов Компании.
  • Разработка и внедрение стандартов и нормативов качественных показателей, контроль их соблюдения, отслеживание критериев оценки качества и показателей, влияющих на качество выполняемых работ и предоставляемых товаров.
  • Анализ результатов проверок по сменам. Изучение причин, вызывающих ухудшение качества товаров и работ. Выявление проблемных сотрудников, общих проблемных зон, составление и реализация плана развития. Разработка и внедрение мероприятий по повышению качества хранения товаров и работы производственных процессов.
  • Анализ причин жалоб клиентов и информирование заинтересованных подразделений.
  • Методическое обеспечение по вопросам управления качеством: разработка и согласование пользовательских инструкций, внутренних регламентов и другой технологической документации. Поддержание актуальности и корректировка всей необходимой документации в соответствии с изменением технологических процессов и режимов производства.
  • Координация работы группы качества. Распределение задач и контроль выполнения показателей специалистами по контролю качества (перемещение специалистов по контролю качества в соответствии с текущей загрузкой и задачами).
  • Ежедневный учет и администрирование специалистов по контролю качества.
  • Подготовка регулярной отчетности по итогам проведенных проверок и контроля качества работы сотрудников на процессах.
  • Наличие высшего образования.
  • Желательны знания требований системы менеджмента качества ИСО 9001 и экологического менеджмента 14001
  • Опыт работы на руководящей должности не менее 2-х лет,
  • Опыт обучения сотрудников, иметь навыки работы с рабочей/технической документацией.
  • Пунктуальность, управление рабочим временем, ориентация на результат, умение работать в команде, гибкость, готовность к изменениям.

Что мы предлагаем:

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce!
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Профессиональную команду, которой мы гордимся;
  • Возможность развиваться вместе с нашим бизнесом.
  • Место работы: ул. Софийская 118

А так же, корпоративные бонусы:

Спорт: Скидки на клубные карты различных фитнес-сетей.

Развитие: наши сотрудники участвуют в конференциях, мы оплачиваем обучение. У нас есть корпоративная офлайн библиотека, доступ к онлайн-библиотеке MyBook и к онлайн-платформе обучения Eduson.

Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников

Социальная ответственность: материальная помощь, подарочный сертификат при рождении ребенка