Старший менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2020
Работодатель: Специализированный застройщик СпецСтройКубань
Краснодар

Компания ССК — это прежде всего люди, которые в ней работают. Мы создаем для своих сотрудников широкие возможности, позволяющие полностью раскрыть их потенциал.

Работа в ООО СЗ «ССК» — это Ваша возможность стать частью команды высококвалифицированных специалистов на рынке недвижимости Краснодара. С нами Вы приобщитесь к значимым строительным проектам как городского, так и краевого масштаба.

Мы стремимся создать условия для ежедневного развития профессиональных и личных качеств наших сотрудников. Ведь труд каждого — это кирпичик в надежную репутацию компании.

ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ПО ПРИЧИНЕ РАСШИРЕНИЯ ШТАТА КОМПАНИИ!

• руководство работой сотрудников отдела продаж (планирование, организация, управление, контроль работы);
  • выполнение утвержденных планов продаж (количественных и качественных показателей);
  • привлечение партнеров компании, развитие партнерской базы;
  • контроль уровня профессиональных знаний сотрудников отдела продаж;
  • организация и участие в обучении, тренингах и семинаров для менеджерского состава;
  • адаптация новых сотрудников, составление плана обучения;
  • участие в маркетинговых и рекламных мероприятиях проводимых компанией.

• высшее образование;
  • опыт работы в компаниях-застройщиках от 1 года (преимущество);
  • опыт успешных личных продаж;
  • опыт управления персоналом;
  • знание специфики работы с компаниями-застройщиками, продаж новостроек;
  • уверенность, целеустремленность и направленность на результат;
  • желание и способность к обучению, стремление к карьерному и профессиональному росту;
  • активная жизненная позиция, умение работать в команде.

• оформление согласно ТК РФ;
  • уровень мотивации: оклад+ бонусы;
  • рабочее место: ул. Московская 110/1.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Срок рассмотрения резюме 5 рабочих дней.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в Вашем резюме.

С уважением к Вам, команда ССК.