Брокер по новостройкам (офис на северо-западе)

Дата размещения вакансии: 22.01.2021
Работодатель: Дан-Инвест
Челябинск
Комсомольский проспект 107А

Наша компания гибко подстраивается под любые изменения, поэтому в это интересное время мы не останавливаемся, а продолжаем активно работать.

Если вы, в силу обстоятельств, попали под сокращение, предполагаете, что можете потерять своё рабочее место или находитесь в поисках более гибкой сферы — мы будем рады вам помочь обрести новую профессию и уверенность в завтрашнем дне! Уже сейчас вы можете пройти собеседование и подключится к программе обучения и стажировке в компании!

— Экспертное изучения рынка нового и строящегося жилья

— Мониторинг актуальных предложений от застройщиков и подрядчиков

— Заключение договоров на оказание услуг

— Консультирование клиента на всех этапах проведения сделки

— Подготовка и сопровождение сделок с помощью опытных юристов

Ждём от вас:

— Большое желание развиваться и зарабатывать

— Умение анализировать и работать с большим объемом информации

— Грамотная речь, личное обаяние и умение располагать к себе людей

— Высокая трудоспособность

— Опыт в недвижимости не обязателен, опыт в продажах будет вашим преимуществом

В свою очередь мы:

— Используем уникальную систему ввода в профессию, которая адаптивно под он-лайн-формат

— Предоставляем бесплатное обучение у экспертов-практиков и пригашенных тренеров.

— Уважаем и ценим своих сотрудников и готовы всегда прислушиваться к их мнению и развивать компанию вместе с ними!

— Любим наших сотрудников и обеспечиваем для них всегда вкусный кофе и современный чистый, комфортный офис. По необходимости предоставляем ужаленный формат работы

— Гарантируем дружный коллектив, где вам будут всегда рады!!!

— Обеспечиваем всем необходимым, для достижения высокого дохода не имеющего потолка.

А еще:

— Надежных партнеров: застройщиков и подрядчиков, банки, страховые и оценочные компании;

— Актуальную базу объектов недвижимости (более 1000 объектов);

— Профессиональную юридическую поддержку;

— Современные Digital-инструменты для эффективной работы: CRM, IP- телефония, соц. сети и др.;

— Участие в корпоративных мероприятиях компании;

— Премии и подарки по результатам работы.