Оператор станка

Дата размещения вакансии: 30.11.2020
Работодатель: Ваша Мебель
Красноярск

Фабрика «Ваша мебель» производит качественную, но при этом недорогую корпусную мебель. Уже 25 лет мы создаем кухни, спальни, детские, прихожие, гостиные. «Ваша мебель» — входит в число крупнейших производителей мебели в Сибири. Ежемесячно мы продаем более 20 тысяч экземпляров мебели, и это не предел!

В связи с расширением производства и открытием новой фабрики мы ищем сотрудника на должность «Оператор станка» на участки распиловки, фрезеровки, кромки, засверловки, резки и обработки стекла, упаковки, УФ печати!

Если Вы собранный, организованный и внимательный человек. Ищете стабильную долговременную работу. Хотите работать на интересных и ответственных участках производства.

Тогда скорее звоните, Вы именно тот сотрудник, которого мы ищем!

Основная задача — Изготовление деталей мебели согласно чертежам, контроль при изготовлении, передача готовых деталей на следующий этап обработки согласно плану. Рассматриваем кандидатов без опыта, обучим! Сейчас в компании возможен быстрый карьерный рост до бригадира или мастера, в связи с расширением производства! Приходите, проявите себя!

• График работы: 5/2. Две недели с 8:30 до 17:30 и 2 недели с 20:30 до 7:00;
  • Обеденный перерыв 1 час;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Заработная плата от 25000 до 40000 рублей (сдельная, зависит от участка производства и объема выполненной работы);
  • Дополнительная оплата за переработки (при наличии таковых);
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Карьерный рост до бригадира участка (50000 руб), мастера производства (70000 руб);
  • Рабочее место находится на складе готовой продукции в с. Дрокино.
    Доставка служебным транспортом с ул. Калинина, а так же с ближайших поселков: Емельяново, Творогово, Луговое.