Специалист по приёму входящих обращений

Дата размещения вакансии: 06.07.2020
Работодатель: ПБ Солюшнс
от 20000 до 30000 RUR
Саратов
Советская улица 86/70

Специалист по приёму входящих обращений (индивидуальные графики работы)

Компания Принт Бар Солюшнс приглашает Вас на должность специалиста по обработке заказов.

Мы занимаемся производством одежды, работаем как онлайн-сервис и в связи с активным развитием очень ждем тебя в нашей команде.

В твои обязанности будет входить:

• Консультирование клиентов по изделиям Компании в офисе по телефону (телефонное взаимодействие с клиентами)
  • Принятие входящих и совершение исходящих звонков клиентам (основной функционал связан с телефонным общением)
  • Оказание помощи клиентам в выборе товара, донесение до клиента актуальной информации по акциям от нашей Компании и Компаний-партнёров (оформление доп. заказов)
  • Поддержание высоких стандартов ведения телефонного общения, принятых в Компании

Мы потребуем от тебя:

• Желание много общаться с клиентами
  • Высокий уровень ответственности и исполнительности
  • Готовность работать с возражениями, проявлять гибкость в общении
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Ориентация на развитие и карьерный рост
  • Опыт работы в контакт-центре приветствуется
Условия для тебя:
  • Работа в центре города, в уютном, светлом офисе (район Детского парка ул. Советская). На период карантина возможна работа из дома при наличии технической возможности с твоей стороны
  • Интенсивное и интересное обучение (которое ещё и оплачивается)
  • Возможность влиять на свой доход с первого дня работы (заработная плата состоит из фиксированной часовой ставки и премии за качество и скорость работы, совокупный доход 20−30 тысяч рублей).
  • Возможный график работы:
  • 2/2 (по 12 часов)
  • 3/2 (по 10 часов)
  • 5/2 (по 6, 9 и 10 часов)
  • Вечерний график работы 3/2 либо 4/2 (с 17:00 до 01:00 и с 16:00 до 00:00)
  • Мы достаточно гибкие в вопросе графика работы.

Также мы предлагаем:

• Дорога домой на такси за счёт Компании (при окончании работы после 22:00)
  • Максимально прозрачная система мотивации
  • Ежедневные премии для лучших сотрудников
  • Очень крутые скидки на изделия Компании
  • Компания компенсирует 50% ваших расходов на личностное развитие (тренинги, доп. обучение по собственному желанию)
  • Молодой и дружный коллектив, работа в команде единомышленников

Нам нужен человек, который понимает, что для того чтобы зарабатывать необходимо желание, упорство и креативный подход. Если ты дочитал до этого места, то откликайся и давай работать вместе.