Менеджер по продажам медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 13.06.2020
Работодатель: Productive heads
Санкт-Петербург

Компания — лидер на рынке медицинского лабораторного оборудования и расходных материалов ищет в свою команду менеджера по продажам.

За 18 лет компания добилась значительных успехов в комплексном оснащении медицинских учреждений и зарекомендовала себя как надежный поставщик лабораторного оборудования и медицинских расходных материалов по всей России.

Миссия компании — улучшать качество лабораторной диагностики на основе современных технологий!

Мы ищем в нашу команду менеджера по продажам. Если вы профессионал своего дела, любите продавать, можете вести долгосрочные проекты, ваши результаты с каждым годом улучшаются и вы можете показать нам свои результаты и достижения, тогда мы ищем именно вас!

Что мы от вас ожидаем:

Выполнение плана продаж. увеличение количества лояльных клиентов!

• Наличие опыта продаж и продвижения проектов в данных сферах
  • Опыт продаж в рамках государственных торгов
  • Наличие биотехнологического образования/ ординатуры по лабораторной диагностики будет большим преимуществом

• Активные продажи в ЛПУ
  • Налаживание долгосрочных связей и курирование долгосрочных проектов
  • Участие в подготовке и проведении рекламных и маркетинговых мероприятий, нацеленных на привлечение новых клиентов
  • Участие в проведении тендерных торгов
  • Работа с дебиторской задолженностью
  • Подготовка технических заданий для публикаций аукционов

Мы предлагаем Вам:

• Возможность реализовать себя, достигая поставленных целей
  • Интересную работу и достойное вознаграждение в виде оклада и ежеквартальных премий, которые зависят от результативности Вашей работы и реализованных проектов
  • Официальное трудоустройство
  • Все необходимые инструменты для работы предоставляются
  • График 5/2 с 9.00 до 17.30
  • Офис недалеко от метро Чкаловская