Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 14.08.2020
Работодатель: ГК Партия
Барнаул
Власихинская улица 133В

Торговая Компания «ГК «Партия» приглашает соискателей на вновь открывшуюся вакансию «Торговый представитель». Мы ждем целеустремленных, активных, амбициозных сотрудников, которым

• скучно целый день проводить в офисе
  • комфортно большую часть времени проводить за рулем
  • свободное и уверенное общение с людьми доставляет удовольствие
  • нравиться работать и зарабатывать, занимаясь любимым делом

Мы ждем от Вас результата — увеличение торговых точек, продвигающих наш продукт!

Мы ждем от Вас:

• работа с существующей клиентской базой, привлечение новых клиентов
  • сбор заявок на поставку товара
  • расширение ассортимента
  • контроль выкладки товара
  • сбор дебиторской задолженности
  • составление маршрутных листов
  • подготовка отчетов
В нашей Компании Вы можете рассчитывать на:
  • отличную рабочую атмосферу;

• поддержку новых сотрудников, как со стороны коллег, так и руководства;

• корпоративную сотовую связь;

• уютный офис с зоной отдыха и обеденной зоной, парковка

• компенсацию ГСМ

• О нас:

• ООО Группа Компаний «ПАРТИЯ» более 7 лет занимается реализацией на строительном рынке Алтайского края и Сибирского Федерального округа современных, качественных герметизирующих, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов для:

• промышленного

• гражданского

• и малоэтажного домостроения

• По отдельным видам товаров Компанией напрямую заключены договора с заводами -изготовителями, что позволяет предоставлять заказчикам современные и высококачественные товары по оптимальным ценам.

Компания является эксклюзивным дилером на территории г. Барнаула и Алтайского края по продаже новейшей системы гидроизоляционных и ремонтных материалов КТ-ТРОН.

Близкое нахождение рядом с заводом-изготовителем и расположение склада на одной территории с офисом позволяют Компании оперативно осуществлять доставку товара в адрес клиента.

Высокий уровень сервиса и другие конкурентные преимущества определяют на протяжении 7 лет наше тесное сотрудничество с лидерами строительного рынка г. Барнаула и Алтайского края.

Цель Компании — чтобы партнеры получали удовольствие от сотрудничества с нами и от качества нашей продукции!

В нашей команде мы хотим видеть целеустремленных, амбициозных сотрудников, желающих расти и развиваться вместе с Компанией, готовых справляться с большим объемом работы и сложными задачами!

Приходи к нам и прояви себя по максимуму!