Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.08.2020
Работодатель: СКБ Контур
Абакан
улица Щетинкина 20

СКБ Контур разрабатывает веб-сервисы, которые экономят время и деньги двум миллионам компаний по всей стране.
Продуктовая линейка компании включает программы электронного документооборота и электронной отчетности, онлайн-сервисы для предпринимателей и бухгалтеров, а также сервисы для обеспечения информационной безопасности. Мы постоянно экспериментируем, развиваем наши продукты и запускаем новые.

Факты о нас:

• Больше 100 офисов от Калининграда до Владивостока;
  • 8000 сотрудников по всей России;
  • Более 2 100 000 клиентов;
  • Оборот компании за 2019 год — 15,4 млрд рублей.

В 2020 году мы продолжаем расширять наше подразделение в Абакане и ждем в свои ряды Менеджера по продажам веб-сервисов. Команда в Абакане молодая — филиал открылся в 2018 году, но, несмотря на это, на счету филиала много побед. Нас пока шестеро, и мы ждем еще одного «своего» человека, заряженного на развитие и заработок, как и вся команда. Если и ты ищешь работу, где есть драйв, деньги, преодоление, а также дружба, уважение, развитие — читай дальше.

Что делать:

• Звонить по готовой базе. Не нужно искать компании в Интернете, при этом 80% клиентов — новые;
  • Проводить переговоры и онлайн-презентации;
  • Заключать сделки и радоваться, что у бонусов нет потолка.

Что нужно для успеха на этой должности?

• Грамотно говорить и писать;
  • Уметь излагать свои мысли и договариваться;
  • Понимать, как обрабатывать информацию: запоминать, анализировать, понимать, как использовать в работе;
  • Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи вовремя.

Преимуществом будет опыт работы с клиентами, в ИТ-сфере или с юридическим лицами.

Для вас:

• Удобное рабочее место со всем необходимым для работы. Офис в Б. Ц. Башня;
  • Четкая система мотивации: оклад + бонусы (совокупный уровень от 27 000 руб., потолка нет);
  • Прозрачные перспективы карьерного роста;
  • Корпоративное обучение и наставник, который всегда поможет. Мы готовы обучить каждого, даже новичка без опыта работы;
  • Удобный график 5/2 с 9 до 18 — сможешь успевать вечером заниматься любимыми делами.