Разнорабочий

Работодатель: ТЕХНОЛИДЕР
от 20000 до 24000 RUR
Димитровград
проспект Автостроителей 91/5

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 19 июня 2020 года.

Наша компания работает в Димитровграде с 2007 года. Если вы живете в Димитровграде, то вам могут быть знакомы торговые марки РусСталь, РусБарьер и Лазерцентр. Это марки нашей компании «Технолидер».

Мы производим и продаем аксессуары для иномарок, реализуем стойки для бесконтактной дезинфекции, декоративные столбики ограждения (которые используются для контроля очередей, например, в аэропортах Домодедово, Шереметьево, а также оказываем услуги по резке листового металла для клиентов по всей России.

Наша компания располагает собственной производственной базой в г. Димитровграде (завод на ул. Автостроителей, производство и офис на Березовой роще), оснащенной самым современным оборудованием. Например, у нас есть швейцарский лазерный комплекс Bystronic ByStar, а в России таких станков всего 4. Это помогает нам справляться с конкурентами

Два основополагающих принципа нашей работы:

• 100% выполнение собственных обязательств;
  • точный и быстрый ответ на запросы потребителей.

Мы были официальным поставщиком мобильных стоек ограждения Чемпионата Мира по футболу 2018, чем мы до сих пор очень гордимся :)

Среди наших клиентов сейчас ГазПром, авиакомпания S7 Airlines, Икея, Спортмастер, Золотое Яблоко, Бургер Кинг, и Black Star (тот самый, с Тимати :))

В связи с увеличением объемов работ, мы готовы принять разнорабочего в нашу дружную команду.

У нас прекрасная команда и мы убеждены, что всему можно научить, главное, чтобы мы совпали по ценностям. Вот они, кстати:

• Честность и искренность
  • Легкость в общении
  • Новаторство
  • Позитив
  • Эффективность
  • Любовь к жизни и деньгам

Чем нужно будет заниматься:

• погрузкой и разгрузкой ТМЦ, металла и газа
  • погрузкой металла на станок, разгрузкой деталей и высечки со станка
  • шлифовкой и упаковкой изделий

Наши условия:

• оклад от 20000 до 24000 рублей
  • график работы 5/2
  • премия в размере месячной экономии в случае оптимизации любых процессов в компании
  • ежеквартальные и годовой бонусы
  • разработанная программа адаптации и ввода в должность
  • корпоративное обучение на самых эффективных тренингах по продажам
  • компенсация сотовой связи
  • 50% скидки на абонементы в фитнес-клуб
  • дружный коллектив
  • адекватное и отзывчивое руководство

И теперь, если вы внимательно прочитали вакансию и поняли, что хотите принять участие в собеседовании, начните свое сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать разнорабочим».

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 19 июня 2020 года.