Главный эксперт по автоматизации обращений и обработки запросов (ОЦО)

Дата размещения вакансии: 06.08.2020
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Краснодар

В связи с созданием Общего Центра Обслуживания (ОЦО), открыт конкурс на вакансию «Главный эксперт по автоматизации обращений и обработки запросов»

Магнит — многопрофильный холдинг и крупнейшая retail-сеть в России. Штат сотрудников — 300 000 человек. Более 5 различных направлений бизнеса.

Наши задачи :

• разработка и реализация стратегии и плана развития технологий обработки обращений и запросов для ОЦО;
  • разработка требований на внедрение и модернизацию компонентов систем обработки обращений и запросов для ОЦО;
  • контроль за реализацией требований ОЦО в корпоративных системах обработки обращений и запросов;
  • участие в общекорпоративных проектах (ИТ- и бизнес-проектах) по задачам ОЦО;
  • постоянный анализ эффективности работы автоматизированных процессов обработки обращений и запросов, подготовка предложений по повышению их эффективности, инициация и контроль за реализацией предложений;
  • поиск новых технологических решений, направленных на повышение эффективности деятельности ОЦО по вопросам, отнесенным к компетенции;
  • взаимодействие с ИТ-подразделениями архитектуры, разработки и сопровождения, а также другими подразделениями компании.

Ожидания:

• высшее техническое образование (желательно в области информационных технологий):

• опыт участия в проектах по разработке / внедрению / сопровождению систем обработки обращений и запросов;
  • хорошие знания архитектуры, подходов к разработке, реализации, сопровождения и развития систем обработки обращений и запросов (service desk, help desk, call center);

• знания принципов, структуры и процессов работы контакт-центров;

• представление о технологиях и решениях, связанных с работой систем обработки обращений и запросов (телефония, IVR, CRM, чат-боты, роботы, порталы самообслуживания, информационные киоски и т.п.);

Приветствуется:

• опыт работы в крупных компаниях розничной торговли на экспертных должностях;
  • опыт работы в компаниях — системных интеграторах, разработчиках программных систем и контакт-центрах;
  • понимание принципов организации и реализации систем обработки обращений и запросов;
  • представление о лучших практиках организации обработки обращений и запросов (ITIL, COBIT, eTOM — в части касающейся предметной области).

• Трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату.
  • Мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста в Компании.
  • Карту лояльности Магнит дисконт, которая дает широкие возможности получения скидок в компаниях партнеров по различным направлениям.

График работы с 9:00 до 18:00 часов, 5-дневная рабочая неделя.

Мы стремимся создавать лучшие условия для работы и отдыха, поэтому наше рабочее пространство включает:

• Оснащенные всем необходимым рабочие места.
  • Комфортные переговорные комнаты и несколько модернизированных конференц-залов.
  • 2 бесплатных спортзала на территории офиса (кардио- и силовые тренажеры, залы для групповых занятий — пилатес, йога, танцы, кросс-фит, степ-аэробика, единоборства).
  • Удобную бесплатную общую автостоянку.
  • Большую закрытую велопарковку.
  • Просторную современную столовую, где наши повара с заботой о Вас, готовят вкусные завтраки/обеды и ужины.
  • Для тех, кто предпочитает питаться домашней едой, имеются оборудованные кофе-комнаты в каждом корпусе.
  • На прилегающей к офису территории, на свежем воздухе находятся 2 стильные Кофе-Лавки. Здесь Вы сможете насладиться свежесваренным зерновым кофе и провести обеденный перерыв в чудесной парковой зоне Компании.
  • Мы искренне заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому у нас есть корпоративные медицинские кабинеты. Любой работник ГК может бесплатно получить там специализированную доврачебную помощь или консультацию по состоянию здоровья, принять участие в профилактических мероприятиях .