Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 09.08.2020
Работодатель: ГК Партия
Барнаул

Вы на самом деле любите и умеете планировать? Вам по силам большие объемы интересной и увлекательной работы в ненормированном графике? Легко находите общий язык с людьми? Вам предстоит работать в самых разных областях. Мы ожидаем от Вас результат — сэкономленное время и внимание руководителя.

У Вас будут задачи, которые «по зубам одному на миллион», пожалуйста оценивайте правильно свои возможности, вакансия не имеет ни чего общего с вакансией секретарь.

В нашей Компании Вы можете рассчитывать на:

• отличную рабочую атмосферу;

• поддержку новых сотрудников, как со стороны коллег, так и руководства;

• постоянное обучение, помощь в адаптации, наставничество на испытательном сроке, дальнейшее участие в тренингах, семинарах;

• возможность профессионального, карьерного роста;

• корпоративную сотовую связь;

• уютный офис с зоной отдыха и обеденной зоной, парковка;

О нас:

Группа Компаний «ПАРТИЯ» более 7 лет занимается реализацией на строительном рынке Алтайского края и Сибирского Федерального округа современных, качественных герметизирующих, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов для:

• промышленного;

• гражданского;

• и малоэтажного домостроения.

По отдельным видам товаров Компанией напрямую заключены договора с заводами-изготовителями, что позволяет предоставлять заказчикам современные и высококачественные товары по оптимальным ценам.

Компания является эксклюзивным дилером на территории г. Барнаула и Алтайского края по продаже новейшей системы гидроизоляционных и ремонтных материалов КТ-ТРОН.

Близкое нахождение рядом с заводом-изготовителем и расположение склада на одной территории с офисом позволяют Компании оперативно осуществлять доставку товара в адрес клиента.

Высокий уровень сервиса и другие конкурентные преимущества определяют на протяжении 7 лет наше тесное сотрудничество с лидерами строительного рынка г. Барнаула и Алтайского края.

Цель Компании — чтобы партнеры получали удовольствие от сотрудничества с нами и от качества нашей продукции!

В нашей команде мы хотим видеть целеустремленных сотрудников, желающих расти и развиваться вместе с Компанией, готовых справляться с большим объемом работы и сложными задачами!

Приходи к нам и прояви себя по максимуму!