Senior Project Manager

Краснодар
Кузнечная улица 21
Более 6 лет

КТО МЫ?

Хочешь работать с новыми технологиями, над проектами международных компаний, до которых местный рынок может быть дойдет через 3−5 лет? Или ты хочешь быть тем, кто используя накопленный опыт помогает развивать инновационные решения в России? Отлично, значит тебе к нам.

Больше узнать о нас ты можешь на карьерной странице jetruby.ru/

Наша компания была основана как стартап Y Combinator. Поэтому наша культура и подход к организации больше похожа на западные команды. У нас свои традиции, свои сложившиеся правила.

Мы где-то будем требовать больше, чем обычно. Но и достичь результатов мы хотим тоже больше, чем обычно достигают.

Нам не всеравно как будет разрабатываться продукт. За 10 лет разработки мы помогли фаундерам стартапов закопать много классных идей. Это правда, нам нечего скрывать.

Принципы, которые мы выработали за это время лежат в основе всего, что мы делаем и всех решений, которые мы принимаем.

Наша цель — развивать продукты наших клиентов, направлять наших клиентов на правильный путь, быть частью продуктовой команды, привносить свои идеи.

Поэтому мы ищем людей, которые хотят чего-то большего, чем просто писать код; которые хотят сделать что-то, чем можно было бы гордится.

ЧТО НАС ВЫДЕЛЯЕТ И ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ У НАС?

1. Много разных проектов. С нуля. На новых технологиях. Возможность ротации между ними.

2. Общение с зарубежными клиентами и основателями стартапов напрямую.

3. Конкретные цели и ожидания, цикл постоянного фидбека.

4. Продуманная и гибкая система мотивации.

5. Внутренние конференции, мастер классы и воркшопы.

6. Поддержка компании в развитии личных Open Source проектов.

7. Доступ к популярным платным образовательным ресурсам, поездки на конференции и внешние сертификации.

8. Подходы к разработке, которые у нас реализованы не на словах, а внедрены в культуру. У нас высокие требования к людям и это причина по которой приходится работать в коллективе, который знает свое дело и стимулирует расти.

9. Возможность обсудить и решить возникшие трудности и проблемы с сотрудником любого уровня вплоть до СЕО компании, User Friendly подход.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ

— Руководить командой разработки Enterprise платформы в отрасли здравоохранения США
— Обеспечивать корректную и бесперебойную работу системы;
— Ежедневно общаться с командой заказчика в США;
— Преобразовывать долгосрочные приоритеты клиента в реалистичные планы разработки;
— Ежедневно управлять фокусом команды и обеспечивать релизы в срок и должного качества;
— Координировать усилия нескольких продуктовых команд в рамках одного проекта.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ

— Опыт управления проектами по разработке ПО от 6-ти лет
— Наличие в портфолио успешно выполненных крупных проектов
— Опыт управления технически сложными проектами
— Отличное знание различных методологий ведения проектов: Waterfall, Scrum, Kanban
— Опыт оценки проектов и работа с клиентом на этапе pre-sale
— Организация процессов в проекте с нуля
— Управление командой от 15 человек
— Умение решать кризисные ситуации и конфликты в команде
— Навыки ведения переговоров с клиентами
— Хороший устный и письменный английский язык (B2+)

БУДЕТ ПЛЮСОМ

• Опыт работы в качестве аналитика, разработчика в коммерческих проектах.

• Опыт работы с требованиями (Product Owner).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

1. Удобный рабочий график, гибкие начало/конец рабочего дня, возможность работать удаленно до 5 дней в месяц.

2. Комфортабельный современный офис в самом центре с шикарным видом.

3. Возможность командировок или релокации в другие офисы компании.

4. Компенсация расходов на участие во внешних мероприятиях и конференциях.

5. Программы обучения английскому языку.

6. Профессиональна команда.