Менеджер по продажам в салон связи

Дата размещения вакансии: 02.07.2020
Работодатель: ГК ВЕСТ Телеком
Приозерск

Мы — Группа Компаний ВЕСТ ТЕЛЕКОМ! Нас более 500 человек, 170 салонов связи, более чем в 10 городах России.

Мы работаем с 1998 года. Теперь мы развиваемся в твоем городе, где ты можешь стать частью нашей команды, реализовать свой потенциал и развить способности!

• стажировку под руководством наставника, чтобы ты освоился и чувствовал себя уверенно работая с клиентами;
  • бесплатное обучение, чтобы твои продажи росли;
  • азартную работу, чтобы было интересно идти на работу — продажи как спорт, все зависит от тебя — учись, тренируйся, продавай, зарабатывай!
  • гарантированный оклад за ответственное отношение и % с продаж за профессионализм, выплачиваемые без задержек;
  • гибкий график и гарантированную занятость — работа будет всегда, никаких простоев, обязательных отгулов и сокращений;
  • бескрайние просторы для карьерного роста — нас более 500 человек, в 140 салонах, в 10 городах и 3-х филиалах;
  • взаимопонимание, ведь мы все молоды, активны и стремимся к большему!

Чтобы получить все это, от тебя потребуется готовность делать жизнь людей лучше!

Надежней — подключая к современным сервисам наших партнеров — операторов мобильной связи (Мегафон, Теле2, Билайн);

Комфортней — предоставляя доступ к современным устройствам связи — мобильным телефонам, смартфонам и другой современной цифровой технике;

Ярче — подбирая стильные и удобные аксессуары;

Спокойней — профессионально, доброжелательно решая форс-мажоры и конфликтные ситуации, которые неизбежно случаются в сфере продаж;

Обучаемость — мы всему научим, но только того, кто хочет и способен осваивать новую технику, программы, подходы к работе;

Самостоятельность — чтобы ты мог открыть и закрыть салон‚ принять товар, следить за наполненностью и состоянием витрин, вести отчетность.

Не жди закрытия вакансии, звони, если тебе это все по силам!

• трудоустраиваем официально;
  • график удобный — 3/2, 4/2‚ 5/2, плавающие выходные;
  • условия труда комфортные, предоставляем брендированную форму;
  • доход достойный, стабильный — от 25 000 рублей.