Менеджер по продажам (возможно удалённо)

Дата размещения вакансии: 18.06.2020
Работодатель: Бизнес чек
Краснодар
микрорайон Хлопчато-бумажный Комбинат, Ялтинская улица 39

Компания Best Check реклама на чеках была основана в 2012 году и активно развивается в России и СНГ. На декабрь 2019 года Best Check ведет деятельность в 50 регионах России и СНГ.

Мы продаём уникальный и максимально эффективный вид рекламы! Мы печатаем полноцветные и привлекательные рекламные объявления на обратной стороне чековой ленты в супермаркетах и гипермаркетах. Наша реклама попадает в руки каждого без исключения покупателя! В Краснодаре мы ищем менеджера по продажам, способного показывать результаты, желающего зарабатывать много, готового к развитию и карьерному росту.

Что мы даём:

• 15% от продаж при среднем чеке клиента в 50000−60000! Потолка в зарплате НЕТ!
  • Полноценное обучение. Мы заинтересованы в развитии наших сотрудников. Расскажем всё о рекламе, маркетинге и продвижении, научим быть профессионалом своего дела!
  • Интересный, уникальный и новый для региона продукт.
  • Безграничные возможности в зарплате и карьерном росте.
  • Высокую оплату труда. Мы щедро поощряем результаты!
  • Посещение семинаров и тренингов, знакомство с интересными и состоятельными людьми, руководителями и владельцами предприятий.
  • Помощь и поддержку для новичков.
  • Комфортное рабочее место и вкусный кофе.
  • Полный соцпакет, официальное трудоустройство.
  • Гибкий удобный график работы.

Мы ищем:

• Уверенного в себе и своих силах
  • Настойчивого
  • Настроенного на победу
  • Не боящегося общения, холодных звонков и визитов
  • Умеющего убеждать
  • Имеющего гибкий ум и способность мыслить нестандартно
  • Готового работать много и зарабатывать ещё больше!
  • Жадного до денег продавца

Обязательно пишите к резюме сопроводительное письмо с ответом на вопрос «Почему именно я подхожу для этой работы».

Звонить с 12:00 до 16:00.

Тип занятости

Полная занятость, полный день