Старший специалист по расчету заработной платы и кадровому учету

Дата размещения вакансии: 02.07.2020
Работодатель: Бридж Групп
Тула

Bridge-Group — крупная российская консалтинговая компания, способствующая развитию крупных международных корпораций и российского бизнеса. В числе оказываемых нами услуг аутсорсинг бухгалтерии, кадровое делопроизводство, охрана труда и другие смежные направления.

Компания отметила 11-летие в 2019 году, численность выросла до 180 человек на сегодняшний день. Наши офисы представлены в Москве, Туле, Санкт-Петербурге и Чебоксарах. Экспертность наших специалистов подтверждена высокими позициями в рейтингах RAEX.

Наша компания ищет к себе в команду Старшего бухгалтера по расчету заработной платы и кадровому учету.

• Начисление заработной платы, отпускных, больничных, пособий в соответствии с ТК;
  • Начисление НДФЛ и страховых взносов;
  • Сдача отчетности в фонды;
  • Выдача справок о заработной плате
  • Ведение кадрового делопроизводства для нескольких юридических ли (оформление приема, увольнения, переводов, отпусков, больничных).
  • Знание участка расчета заработной платы;
  • Знание программы 1С ЗУП 8.3;
  • Навыки деловой переписки;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Excel, MS Word;
  • Опыт сдачи отчетности по заработной плате в фонды и ИФНС (обязательно);
  • Отличное знание трудового законодательства.
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полный соц. пакет (оплачиваемый отпуск, больничные);
  • График работы 5/2 (сб., вc., праздничные дни — выходные), время работы на выбор (с 08.00 до 17.00 или с 09.00 до 18.00);
  • Комфортный современный офис в центре города (пр-т Ленина, ост. Первомайская);
  • Команда профессионалов с опытом в помощь Вам, а также быстрая адаптация на новом рабочем месте.
  • Обучение в рамках работы.

Заинтересовала вакансия? Оставляйте отклик и мы обязательно с Вами свяжемся!