Эксперт по земельным участкам

Дата размещения вакансии: 09.07.2020
Работодатель: Сен Кристина
Сочи
микрорайон Центральный, улица Орджоникидзе 4Б

Требуется Эксперт по земельным участкам.

О вакансии:

— Вы получите подробные инструкции, что именно говорить, как вести переговоры с клиентом, отвечать на те или иные вопросы, возражения.

— Сопровождение и консультирование клиентов

— Ведение клиентской базы

— Ежедневный отчет о проделанной работе

— Заработная плата складывается из процентной части, которая зависит от достижения поставленных задач

— Верхняя планка дохода практически не ограничена и зависит только от вашего трудолюбия

— Работа проходит в офисе и на личных встречах с клиентами

Бонусы:

— Бесплатное обучение технологиям продаж, психологии общения и личной эффективности.

— Мы называем себя не «компания», а «семья». Принимая вас к себе на работу — мы принимаем вас в свою семью.

— Можете рассчитывать на полную поддержку со стороны руководства. Период адаптации пройдёт незаметно

О нас:

Компания «Рост Недвижимость» — одна из крупнейших на рынке недвижимости Сочи. Мы входим в тройку лучших агентств города и предоставляем полный спектр всех услуг по продаже и покупке первичной, вторичной, коммерческой и загородной недвижимости, а также полное юридическое сопровождение сделок, помощь в получении ипотеки и приобретении жилья при помощи материнского капитала.

Эта работа для вас, если:

— Вы ловите кайф от того, что получаете зарплату в три раза больше тех, кто просиживает по 8 часов на работе, благодаря тому, что заняты продажами.

— Вы обладаете грамотной речью и большой жизненной энергией.

— Вы свободно и уверенно общаетесь с людьми

— Вы хотите много работать, зарабатывать и научиться продавать самый дорогой товар в мире.

— Вы давно мечтали переехать жить к морю.

Звоните и записывайтесь на личное знакомство!