Бухгалтер по начислению заработной платы

Дата размещения вакансии: 02.07.2020
Работодатель: Тутанхамон, Сеть ювелирных салонов
Тула
улица Каминского 31а

• Начисление заработной платы сотрудникам
  • Подготовка отчетности в ФСС и ПФР
  • Выдача справок сотрудникам

• Высшее бухгалтерское или экономическое или техническое образование
  • Опыт работы на аналогичных участках от 2-х лет
  • Владение программой 1С: Бухгалтерия
  • Умение работать с большим количеством информации
  • Ответственность, внимательность, уравновешенность, коммуникабельность

• График работы 5/2
  • Оформление по ТК
  • Комфортные условия работы
  • Современный офис
  • Конкурентоспособная стабильная заработная плата
  • Корпоративные скидки на ювелирные изделия
  • Корпоративные мероприятия и праздники

О нас:

• «Тутанхамон» — лидер ювелирной розничной торговли в Тульской области. За годы нашей работы завоевано много наград, одной из которых является Гран-При Всероссийского конкурса «Лучший ювелирный магазин».
  • Мы создали уникальный торговый формат — ювелирный гипермаркет.
  • Мы предлагаем покупателям все разнообразие ювелирных украшений из золота и серебра, от изделий массового производства до уникальных товаров мировых брендов. Наши клиенты ценят предполагаемый нами огромный ассортимент и высокий уровень обслуживания. Почти в каждой семье нашего города есть украшения ювелирных салонов «Тутанхамон»

4 причины работать в компании «Тутанхамон»:

• Ваш вклад в общее дело будет достойно оценен. Вы получите награды за наиболее яркие идеи и достижения;
  • Вы получите целый ряд дополнительных привилегий: от корпоративных выплат и льгот до сумасшедших скидок в наших магазинах;
  • Честность, ответственность и целеустремлённость— главный актив нашей команды;
  • Мы открыты к общению, дружбе, помогаем друг другу и участвуем в благотворительных проектах.

Мы благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании!

Мы одинаково рады будем видеть Вас как частью нашей команды, так и любимым клиентом.

С уважением, Компания «Тутанхамон»!