Java Developer (Middle)

Работодатель: Bitnic
Санкт-Петербург
Пискарёвский проспект 2к2Щ

Привет!

Команда Bitnic.ru ищет талантливых разработчиков, которым интересно перевернуть рынок IT-решений для ритейла

Наша компания в цифрах:

• 5 лет в автоматизации розничных сетей
  • 4 крупных продукта запущено: кассовое ПО, системы учета / удаленного контроля / управления сотрудниками
  • 3 новых направления в разработке: софт для розничных точек / приложения лояльности / инструменты back-офиса
  • 400+ магазинов по всей России используют решения Bitnic.ru

А теперь о приятных фактах:

• Свобода в разработке. Даем возможность определять архитектуру и фреймворки. У нас нет legacy code!
  • Влияние на продукт. Можно принимать участие во всех этапах разработки — от идеи и проектирования до релиза
  • Дружественная атмосфера. Выбирайте удобное время начала и окончания дня, рабочее место в офисе, ОС, задачи на спринт
  • Гибкая структура. У нас нет строгой иерархии и функциональной привязки. Все сидят в едином open space, все мнения равны
  • Развитие. Мы сейчас реактивно растём и стремимся развивать сотрудников, выделяя время и бюджет на обучение

Наши ожидания:

• Опыт работы с Java
  • Опыт работы с реляционными БД (PostgreSQL/MySQL)
  • Опыт в написании тестов
  • Опыт работы cо Spring Framework
  • Умение читать чужой код и проводить рефакторинг
  • Опыт работы с Git
  • ООП и его основные концепты
  • Готовность учиться новому

Мы гарантируем:

• Гибкое начало рабочего дня
  • Работу по ТК РФ с белой зарплатой
  • Комфортный офис класса A+ в бизнес-центре «Бенуа»
  • Бесплатный шаттл от ст. м. Площадь Ленина
  • Парковку для всех видов транспорта на территории бизнес-центра
  • Возможность обучения и участия в конференциях за счет компании
  • Горячие и холодные напитки в офисе

Ждём твой отклик!

P.s. У нас особенно приятная система рекрутинга:

1. Скрининг резюме проводится в течение 3 часов после отклика. Мы сразу высылаем информацию о статусе
  2. Приглашаем на встречу в ближайшие 3 дня в удобное для соискателя время. Встреча проходит с участием нашего тимлида и продакт-менеджера и занимает до 1,5 часов
  3. В 20% случаев мы высылаем короткое тестовое задание, в 80% приглашаем сразу на встречу с HR на следующий день. Финальная встреча с HR-менеджером займет до 1 часа, после чего мы будем рады выставить оффер

Затратив в среднем 2,5 часа на прохождение отбора, уже через несколько дней после отклика можно рассчитывать на оффер

До встречи!