Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.07.2020
Работодатель: Победа Финанс
Воронеж
улица Свободы 73
  • Работа с входящим потоком, прием входящих/исходящих звонков, назначение встреч с клиентами в офисе компании
  • Консультации клиентов и презентация продукта компании (Распространение рекламных материалов, организация, проведение презентаций для клиентов по инвестициям)
  • Оформление заявки и заключение договоров
  • Сопровождение клиентов
  • Выполнение плановых показателей и поставленных задач
  • Подготовка отчетов о выполненной работе
  • Опыт в продажах (в банке/микрофинансовых компаниях будет вашим преимуществом!)
  • Коммуникабельность, клиентоориентированность, грамотная речь, активная жизненная позиция
  • Нацеленность на результат, ответственность, исполнительность, внимательность.
  • Уверенный пользователь ПК
  • Работа в комфортном офисе
  • Стабильная заработная плата, система премирования
  • Официальное трудоустройство — по ТК РФ
  • Работа в молодом, дружном коллективе
  • Полный рабочий день
  • График работы 5/2 (с 10−19 час.), 6/1 (9−17 час., сб. с 11−16 час.) чередуются.

Нам нужны люди с горящими глазами и светлой головой, способные поставить под сомнение даже самое «правильное решение», готовые переосмысливать свой опыт и искать совершенно новые подходы. Мы ищем честного и открытого командного игрока, способного работать в плоской организационной структуре.

С нас работа в команде умных людей, интересующихся всеми новыми трендами в управлении продуктами, нулевая бюрократия, приоритет смысла над формой, а также возможность влиять и видеть результат своей работы не через годы, а прямо здесь и сейчас.