Менеджер по продажам (строительные материалы)

Дата размещения вакансии: 24.06.2020
Работодатель: Сандор фасад
Киров (Кировская область)
Ленинский район, улица Блюхера 8А/1

Сандор — это молодая динамично развивающаяся компания в сфере строительного бизнеса. Помимо поставки профессиональных строительных материалов наша компания выполняет комплекс строительных работ и услуг. Работаем с крупными застройщиками, промышленными предприятиями, подрядными организациями. Нам доверяют.

Мы приглашаем к сотрудничеству ответственных и целеустремленных соискателей на вакансию специалист по продаже строительных материалов и ведению строительных объектов.

Мы готовы поделиться с вами собственными знаниями и умениями, чтобы у вас получилось заработать реальные деньги.

Мы умеем формулировать задачи и оцифровывать цели, вам не придется «приносить то, не знаю чего».

Приглашаем к сотрудничеству менеджера по работе с клиентами

Что нужно делать:

• Поиск новых клиентов (холодные звонки) по базе, предоставленной руководителем

• Обрабатывать входящие звонки от клиентов (предоставлять информацию о товарах, услугах и т.д.);
  • Встречать покупателей в офисе;
  • Консультировать и помогать в расчете материала (розничным покупателям, оптовым покупателям в отсутствии закрепленного менеджера или новым покупателям);
  • Совершать исходящие звонки для уточнения решений;
  • Обрабатывать входящие текущие заявки от постоянных клиентов;
  • Выписывать документы в 1с;
  • Осуществлять мониторинг цен;

Кого мы точно готовы рассматривать:

• Соискателя, умеющего грамотно общаться, уметь высказать мысль и собирать пазлы из слов в эффективные предложения для налаживания коммуникаций ;
  • Соискателя, имеющего навыки пользователя 1С;
  • Соискателя, который хочет обучаться и заниматься саморазвитием;
  • Соискателя имеющего технический склад ума, дружащего с математикой,
  • Легко обучаемого и впитывающего «как губка» новую информацию;
  • И наконец того, кто понимает, что его грамотность и активность, напрямую связана с его зарплатой.
  • Опыт активного консультирования обязателен!
  • Опыт работы с группой строительных материалов желателен и полезен!!!

Что мы предложим взамен:

• высокий оклад 30 000 рублей и % с прибыли по сделке вас приятно удивят (все итоговые цифры обсуждаются с каждым кандидатом в отдельности)
  • Белая заработная плата
  • Молодой и активный коллектив;
  • Уютный офис в шаговой доступности от центрального рынка;
  • Индивидуальную систему мотивации с четкими задачами;
  • Линейку интересных продуктов;
  • Скидки на продукцию;