Заместитель руководителя строительного отдела

Дата размещения вакансии: 22.06.2020
Работодатель: ГУД ВУД
от 80000 до 120000 RUR

Привет! Давай знакомиться :)

Наша компания занимается проектированием и строительством экологичных загородных домов «под ключ» и сама производит необходимые для этого строительные материалы.

GOOD WOOD входит в ТОП 3 компаний в своей отрасли. А если рассматривать наш ценовой сегмент, то мы являемся лидерами в этой области. С 2005 года мы построили 4158 домов! За 2019 год мы построили и сдали 320 домов. Наша география: Московская область и прилегающие к ней регионы, Ленинградская область и Нижний Новгород. И это еще не все, так как мы продолжаем двигаться дальше.

Мы построили дома таким знаменитостям, как: Дмитрий Портнягин, Валерий Меладзе, Геннадий Зюганов и многим другим. Наше офисное здание, в котором располагается один из наших штабов, попало в книгу рекордов России, как самое высокое офисное здание из дерева.

Попадая к нам в команду, ты получаешь возможность развиваться в сильной команде единомышленников и быть причастным ко всем нашим последующим успехам.

Мы предлагаем тебе присоединиться к нам в должности заместителя руководителя строительного отдела. Для начала надо всего лишь ознакомиться с вакансией и откликнуться на нее.

Чем тебе предстоит заниматься?

• Поиском и организацией обучения строительных бригад и прорабов, находящихся в твоей команде

• Распределением объемов работ между ними

• Контролировать и оптимизировать расценки на работы

• Изучать и внедрять новые технологии и материалы

• Посещать лучшие выставки строительной сферы в РФ и Европе

• Изучать, анализировать и внедрять новые технологии и материалы

• Контролировать совместимость разделов проектов (электрика, отделка, отопление)

• Ведением отчетности по загрузке бригад и финансовой отчетности по своей деятельности

Мы будем еще больше гордиться тобой, если выполненная работа твоей команды будет не просто соответствовать ожиданиям наших заказчиков, а превосходить их!

Какие качества и опыт тебе помогут в работе?

• Высшее образование в сфере промышленного гражданского строительства или инженерии

• Развитые управленческие навыки

• Настойчивость и нацеленность на результат

• Умение быстро и грамотно реагировать в условиях изменений

• Умение убеждать и уверенно проводить переговоры

• Умение работать в команде и постоянное развитие своих качеств и навыков

• Ответственность, отзывчивость и инициативность

Что мы можем тебе предложить?

• Работу в компании будущего, которая успешно работает по принципам самоуправления

• Место работы в нашем штабе в Зеленограде (экологически чистый район Москвы)

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00

• Высокую и стабильную заработную плату (оклад + %) в то время, как многие сидят дома

• Развитие твоих профессиональных навыков и карьерный рост

• Возможность предлагать свои идеи по развитию компании, воплощать их и получать за них премии

• Сильную IT-платформу, которая облегчит твою работу

• Развитую корпоративную культуру, мероприятия, которые полностью оплачиваются компанией

• И многое другое

Правда интересно? Откликайся, познакомимся и расскажем подробнее ;)