Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 30.06.2020
Работодатель: Монополия
Краснодар
Солнечная улица 57/2

Monopoly.online — технологичная транспортно-логистическая компания.

Компания создает эко-систему эксклюзивных сервисов, объединенных в одной цифровой платформе.

За 13 лет работы мы завоевали доверие более 2000 компаний, которые сотрудничают с нами на постоянной основе, а также рекомендуют нас своим партнерам.

Наши клиенты — крупнейшие производители и сетевые ритейлеры.

Наша компания — один из лидеров на рынке грузоперевозок.

Клиентская база активно развивается — увеличиваются объемы грузоперевозок — мы расширяем штат.

Что делает наш менеджер:

• закрывает заявки, получая их от коллег (поиском клиентов занимается Отдел развития);
  • ищет перевозчиков, используя все возможные источники (АТИ, собственные контакты, интернет-ресурсы);
  • нарабатывает собственную базу перевозчиков;
  • выстраивает доверительные и долгосрочные отношения с перевозчиками;
  • контролирует процесс перевозки и доставки грузов;
  • решает спорные ситуации с перевозчиками.

Важно! Менеджер по логистике занимается только поиском транспорта для груза, ему не нужно искать загрузки или сопровождать клиентов!

Как понять, что ты наш кандидат?

• имеешь опыт работы в транспортно-экспедиционных компаниях;
  • находишь подход к любому перевозчику и знаешь, как договориться о выгодных условиях;
  • оперативно реагируешь на любые ситуации, быстро принимаешь решения;
  • знаешь, что логистика — непрерывный процесс, и всегда остаешься на связи;
  • большим преимуществом будет собственная база перевозчиков.

Что мы предлагаем:

• трудоустройство с первого дня работы по ТК РФ;
  • работа в крупной федеральной компании;
  • официальная заработная плата;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • корпоративная скидка на изучение английского языка для всей семьи;
  • возможность по результатам работы посещать мероприятия в головном офисе в г. Санкт-Петербург;
  • возможность как вертикального, так и горизонтального роста в рамках всей Группы компаний (штат компании сейчас составляет 3000 человек — есть, куда расти).

В сопроводительном письме мы просим указать среднее количество закрываемых Вами заявок в день (полная загрузка для 20-тонного транспорта).