Специалист по кадровому делопроизводству

Работодатель: AviraKids компании Авира
от 20000 до 30000 RUR
Пермь
Стахановская улица 45

Мы — ведущий российский завод-изготовитель детского игрового и спортивно-развлекательного оборудования. Компания работает с 2010 года и за данный период времени стала лидером по качеству и сервису на российском рынке. Мы — обладатели знака качества Национальной программы «Лучшее детям», дипломанты всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Мы поставляем нашу продукцию в 17 стран мира (России, СНГ и Европы). Нам доверяют крупнейшие компании, такие как Лукойл, Сбербанк, РЖД, Лексус и др. У нас 4 производства и более 5200 реализованных проектов.

Нам нужен грамотный специалист своего дела, который любит наводить порядок в документах и готов полностью отвечать за свой участок. Вы должны по настоящему любить процесс кадрового документооборота и общение с людьми.

• Ведение установленной документации по кадрам;
  • Ведение табельного учета;
  • Внесение в программу 1С УПП первичных данных по личному составу и учету рабочего времени, необходимых для расчета заработной платы;
  • Составление штатного расписания;
  • Составление графика отпусков;
  • Организация командировок сотрудников, учет затрат на командировки;
  • Ведение воинского учета.

• Отличное знание кадрового делопроизводства;
  • Отличное знание трудового кодекса РФ;
  • Успешное прохождение проверок будет Вашим преимуществом.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Оплачиваемая корпоративная мобильная связь;
  • Комфортный офис на ул. Стахановская, (БЦ Синица);
  • Развитая корпоративная культура:

Авира Health (Будь здоров!!!)

• «В здоровом теле здоровый дух. Мы заботимся о наших сотрудниках, чтобы они имели возможность вести активный образ жизни. У тебя будет отличная возможность присоединится. Многие сотрудники любят горные лыжи и скейтбординг и раз в год выезжают совместно на лыжную базу.»

Авира Smart (Будь умным!!!)

• «В здоровом теле должен быть гибкий и светлый ум. Ты чувствуешь жажду знаний? Пополняй их в корпоративной библиотеке, принимай участие в корпоративных тренингах и обучайся по индивидуальной программе в любом достойном учебном заведении за счет компании.»

Авира Power (Будь сильным!!!)

• «Самое ценное в компании — это персонал. Мы понимаем, что у нас работают люди, у которых случаются неприятности не только на работе, но и в личной жизни. Эффективность может снизится, может прийти депрессия, а может быть потеря целей в жизни. Для этого в штате активно работают профессиональные коуч, психолог по личной эффективности. Уникальное предложение на рынке труда, которое встречается лишь в самых крупных европейских компаниях.»

Авира Family (Будь с семьёй!!!)

• «Счастливая жизнь не возможна без гармонии между работой и личной жизнью. Семья — это важная ценность в компании, а дети — наше всё. Компания ежегодно выделяет средства на подарки детям сотрудников: Новый год, день детей, день рождения.

Авира Event (Будь в команде!!!)

• «Будь с нами в новый год и в день рождения компании. Дари радость и счастье на 23 февраля и 8 марта своим коллегам. Это 4 самых ритуальных корпоративных мероприятия. Будь готов отдохнуть как следует и узнать своих коллег с другой стороны!»