Водитель на автомобиле компании (доставка)

Дата размещения вакансии: 08.07.2020
Работодатель: Каршеринг Руссия

Делимобиль — один из лидирующих каршерингов в Европе, в данный момент, совместно с крупнейшими сетевыми магазинами и ресторанами г. Москвы, мы запустили проект по бесконтактной доставке на наших автомобилях.

Если ты готов к интересной и динамичной работе, Мы ждем Тебя!

• Подтвержденный стаж вождения по правам от 2-х лет;
  • Наличие медицинской книжки со свежими анализами (прохождение медосмотра не ранее июля 2019 года);
  • Наличие смартфона на базе Аndroid не ниже 7 версии, для работы с приложением;
  • Хорошее знание Москвы;
  • Желание работать и зарабатывать.

Что мы предлагаем:

• Оформление по договору оказания услуг (статус «Самозанятый», можно совмещать с основным местом работы), оформление статуса в приложении «Мой налог» занимает 5 минут (без поездок в налоговую);
  • Вы не платите за аренду, топливо и обслуживание автомобиля, все расходы берет на себя компания;
  • Официальный, стабильный доход фикс, 2 раза в месяц на вашу банковскую карту;
  • Разные графики и проекты:
  1. 12 часов — 2/2 с 9 до 21, смена 1800р. после вычета налога;
  2. 8 часов, график: 5/2, 3/1, 2/2 дневные или вечерние смены 8 до 16 или с 16 до 00 часов, 1 смена 8 часов 1300р. после вычета налога;
  • Медицинские маски, перчатки, антисептические салфетки и другие дезинфицирующие средства.

Чем вам предстоит заниматься:

• Бесконтактной и безопасной доставкой заказов на автомобиле компании: продукты, блюда из ресторанов и кафе (клиент оплачивает заказ предварительно на сайте);
  • Возможность участвовать в разных проектах по доставке.