Менеджер отдела региональных продаж

Дата размещения вакансии: 16.07.2020
Работодатель: Лекси-ДВ
от 40000 до 120000 RUR
Хабаровск

• Продажа упаковки из полимерных материалов в закрепленном за вами регионе, расширение клиентской базы в регионе, консультирование клиентов, дистанционная работа с клиентами.

-Опыт работы в B2B продажах;

-Коммуникабельность, грамотная речь;

-Нацеленность на результат, организованность;

-Убедительность, настойчивость, умение работать с возражениями;

-Энергичность, мобильность;

-Презентабельный внешний вид;

-Знание техники продаж;

-Умение анализировать большой объем информации;

-Стрессоустойчивость;

-Готовность к интенсивной работе.

Если вы мастер своего дела, вы любите и умеете продавать, вы готовы зарабатывать с первого дня и показывать результат, ваши отличительные черты — коммуникабельность и креативность. Если это все о вас, то добро пожаловать в команду!

-Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;

-Возможность карьерного роста.

-Ненормированный рабочий день.

-Получение колоссального и нестандартного опыта в сфере продажах.

-Возможность проявление творческих навыков и амбиций.

-Позитивный, энергичный, молодой коллектив.

О компании:

Наше предприятие основано в мае 2002 года. Это современное высокотехнологичное производство пленок из полипропилена, полиэтилена высокого и низкого давления. Мощная производственная база позволяет нам обеспечить клиентов качественными и современными упаковочными материалами.
Огромные возможности оборудования определяют широкий ассортимент нашей продукции: любые виды фасовочных пакетов и мусорных мешков, вкладыши из полиэтилена высокого давления, пакеты — майки, фасовочные пакеты из полипропилена, в том числе с клеевым краем, продукция для хлебобулочных изделий из полипропилена с печатью. Также высокие возможности оборудования и материалов позволяют выпускать подарочные пакеты для любого вида продукции.
Наша продукция полностью соответствует Российским стандартам, прошла гигиенические испытания в «Центре гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае», имеет сертификат соответствия и качества.
Если вы профессионал своего дела, не упускающий ни одной мелочи, умеете принимать решения и нести за них ответственность, готовы показывать результат с первого дня работы, то добро пожаловать в команду!