Менеджер по продажам (холодные звонки)

Дата размещения вакансии: 26.06.2020
Работодатель: uniSiter
Томск
Енисейская улица 37

Мы — IT компания, развиваем собственную платформу запуска и продвижения интернет-магазинов — uniSiter. На платформе сегодня развернуты десятки интернет-магазинов. Мы видим интерес к платформе и поэтому расширяем отдел продаж.

Что нужно делать

Нужно обзванивать потенциальных клиентов (как правило, магазины, информацию о которых мы заранее собрали и проанализировали) с предложением запустить интернет-магазин на нашей платформе и продвинуть его. Нужно звонить и заносить результаты переговоров в CRM (мы всему обучим, есть видеоинструкции, наставник), рассылать КП и снова звонить.

Что продаём

Продаём очень крутой продукт — платформу, которая позволяет развернуть современный и функциональный интернет-магазин и привлекать на него клиентов. На сегодняшний день у нас сотни довольных клиентов.

Как продаём

Мы стремимся создать наилучшие условия для вас. Предоставляем готовую базу контактов (искать ничего не нужно), удобное рабочее место (чтобы ничто не отвлекало от звонков), телефонию в связке с CRM системой (чтобы повысить вашу эффективность), типовое коммерческое предложение. Полностью снимаем все, не свойственные менеджеру продаж, задачи (типа подготовки документов, контроля оплаты и т.д.). Мы никогда ничего не «впариваем», а только презентуем и консультируем.

Что ждём от соискателя

Готовность много звонить и разговаривать, находить нестандартные подходы к продаже. Желание работать и зарабатывать. Стрессоустойчивость, коммуникабельность, грамотную речь и активность. Большим плюсом будет опыт продаж IT продуктов.

Условия работы

Начинаем с испытательного периода (около месяца). Работаем 5/2. Молодой дружный коллектив. Просторный офис с хорошей транспортной доступностью, кондиционером, бодрящим утренним кофе и печеньками, пиццей и т.д. Официально трудоустраиваем после испытательного срока. Зарплату всегда выплачиваем своевременно. Даём возможность карьерного роста (отдел продаж будет расти). Не ограничиваем уровень зарплаты.

Ваше вознаграждение

Оклад 20 000 руб. за выполнение плана звонков. Существенная премия за каждую продажу. При выполнении минимального плана продаж на руки вы получите не меньше 50 000 руб. Оплачиваем больничный и отпуск (2 раза в год по 14 дней).