Мерчендайзер

Дата размещения вакансии: 29.06.2020
Работодатель: Семечки от Фенечки
от 20000 до 25000 RUR
Иркутск

В производственную компанию ТМ «от Фенечки» с 18-ти летней историей, занимающуюся производством и реализацией снековой продукции на основе семечек и орехов и ароматного подсолнечного масла, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию Мерчендайзера в связи со стратегией роста компании в 2020 году.

Мы — крупная компания, занимающая лидирующие позиции на рынке г. Иркутска.
Гордимся, что можем предложить потребителю полезный и безопасный продукт.
Наша компания нацелена вдвое увеличить товарооборот этом году.
Для этого у нас есть все ресурсы, не хватает только Вас!

Если Вы позитивны и энергичны, готовы доносить до клиентов идею и ценности компании, выстраивать долгосрочные доверительные деловые отношения с клиентами, приумножить свои навыки активных продаж, то эта работа для Вас.

• Обеспечение выкладки товара на вверенной территории согласно стандартам компании и планограмме сети;
  • Отслеживание сроков годности продукции, наличия и корректности ценников, складских остатков;
  • Оптимизация полочного пространства;
  • Установка и размещение POS-материалов;
  • Предоставление отчётности по итогам визита;
  • Подчинение супервайзеру компании;
  • Желателен опыт работы с продуктами питания в качестве мерчендайзера, продавца, работника торгового зала. Рассматриваем и обучаем кандидатов без опыта работы;
  • Желательно наличие действующей медицинской книжки (для продовольственных товаров).
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 2 дня в Ангарске, 3 дня в Иркутске.
  • Выплаты з/пл производятся 2 раза в месяц на банк. карту, без задержек
  • Отличный коллектив, систематическое профессиональное обучение по самым современным технологиям;
  • Перспективы карьерного и материального роста;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития.