Агроном

Дата размещения вакансии: 30.06.2020
Работодатель: ДОМИНАНТ ГК
Тамбов

Группа компаний «Доминант» крупнейшая динамично развивающаяся российская производственно-торговая компания. Работающая в компании команда профессионалов успешно ведет деятельность в данной отрасли с 1996 года, что позволяет компании уже более 20 лет являться лидером российского рынка. Компания представлена в 7 регионах: Липецкая, Воронежская, Тульская, Тамбовская области, Краснодарский и Алтайский края. В состав ГК «Доминант» входят: 7 сахарных заводов, 4 молочноперерабатывающих завода, более 20 сельскохозяйственных предприятий, 6 элеваторов. Штат сотрудников более 14 000 человек.

Объявляем конкурс на замещение вакантной должности агронома!

Чего мы от Вас ждём?

• Контроль за предпосевной подготовкой почвы, внесением удобрений и севом сахарной свеклы.
  • Контроль за ходом сева, густотой насаждений и развитием сахарной свеклы.
  • Анализ и контроль вредителей, болезней и засоренности свекловичных полей.
  • Предуборочное обследование сахарной свеклы, осмотр полей.
  • Анализ действия ХСЗР.
  • Оценка качества уборки свеклы.

Какой специалист нам нужен?

• Высшее/среднее специальное профильное образование (агрономическое).
  • Знание технологии подготовки почвы и выращивания сахарной свеклы.
  • Понимание сельскохозяйственной специфики, опыт работы.
  • Не обойтись без: желания развиваться в сфере сельского хозяйства, доброжелательности, вежливости, позитивного настроя, активной жизненной позиции, высокого уровня самоорганизации.

Мы предлагаем Вам надежность и стабильность и гарантируем:

• официальное оформление по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • белую оплату труда, без задержек, 2 раза в месяц;
  • возможность компенсации ГСМ и компенсации аренды жилья;
  • поддержку на всех этапах работы и вхождения в должность;
  • благоприятную рабочую атмосферу и дружный коллектив;
  • Место работы: Липецкая область

ГК Доминант — это широкий спектр возможностей для Вашего профессионального роста и развития! От Вас мы ожидаем эффективных решений и высоких результатов!

Добро пожаловать в Команду Профессионалов!