Специалист по страхованию

Дата размещения вакансии: 25.09.2020
Работодатель: Росгосстрах
Кировск (Мурманская область)

«Росгосстра́х» — российская страховая компания, является одной из крупнейших по масштабам (присутствию в регионах), собранным страховым премиям, активам и резервам страховой организацией в России. На протяжении многих лет занимала первое место по объёмам собираемой страховой премии в стране.
Является правопреемником Госстраха СССР (основан 6 октября 1921 года), в этом качестве планирует отметить своё 100-летие в 2021 году.
«Росгосстрах» на протяжении 2006 — 2010 и 2015 — 2018 годов — официальный спонсор Чемпионата России по футболу.

Нам доверяют! На нас равняются!

Каждый из вас может стать частью нашей команды и добиться профессиональных успехов.

Преимущество нашей вакансии:

• Преимущественный опыт работы в лидирующей страховой компании под известным брендом.
  • Оформление согласно рамок ТК РФ (Договор ГПХ).
  • Гибкий график работы, есть возможность подстроить под свое личное время, возможность работать по совместительству от основной работы.
  • Корпоративное бесплатное обучение в Учебном центре.
  • Вакансия подразумевает работу не в штате, с достойным % комиссионного вознаграждения, прозрачная система мотивации,
  • Помощь наставника и поддержка «горячей линии» 24/7.
  • Возможность карьерного роста в рамках компании по итогу Ваших работ.

Преимущество ваших критерий:

• Желание расширять границы общения с людьми.
  • Быть активным и уверенным в собственных решениях для получения высших результатов.
  • Стремиться расширить свои навыки ведения дипломатических переговоров с крупными клиентами (юр.лицами).
  • Желать и уметь зарабатывать.

Ваши обязанности:

• Консультирование физических и юридических лиц согласно тарифам компании.
  • Расширение клиентской базы «холодный поиск».
  • Выполнение личного и общего плана продаж, кросс продажи.
  • Работа с наличным и безналичным расчетом.
  • Отчетность по итогу работ.

Похожие вакансии: Кировск (Мурманская область)