Креативный продюсер mobile ads (junior)

Дата размещения вакансии: 17.07.2020
Работодатель: NX Studio
улица Земляной Вал 50Ас2

NX Studio — ведущий разработчик мобильных и социальных игр в России и за рубежом.

Наши игры покоряют ТОПы социальных сетей, в них играют более пятнадцати миллионов пользователей из 100 стран! Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся делать еще более классные игры, в которые будет играть весь мир!

Кто нам нужен?

Мы ищем настоящего мастера слова и властелина креатива. Человека, мыслящего визуальными образами и сценарными ходами, способного качественно прописывать свои идеи, делать черновые наброски, схемы, раскадровки.

Тебе предстоит заниматься созданием эффективных рекламных видео для наших игр, много придумывать, визуализировать и вдохновлять своими идеями сотни миллионов пользователей Facebook, Instagram, Snapchat и всевозможных рекламных нетворков.

Твои основные обязанности:

• Перманентный брейншторминг;

• Написание сценариев, текстов, создание схем и раскадровок;

• Постановка задач дизайнерам, художникам, аниматорам.

Что мы хотим:

• Портфолио и готовность выполнить тестовое задание.

Мы ждем от тебя умения чувствовать аудиторию и стабильно генерить для нее самый разный креатив. Подходить к каждой задаче ответственно и со здоровым уровнем самоцензуры.

Если ты можешь не только грамотно описать крутую идею и превратить её в бриф, но и рассказать, почему она сработает, отметить её сильные/слабые стороны и в следующий раз сделать лучше, то тебе к нам!

Ну и, конечно, у тебя должны быть:

• Опыт работы/хобби в производстве креатива и реализованные проекты по твоим идеям, сценариям, концепциям;
  • Нежные чувства, граничащие с любовью к графическому дизайну, видео-дизайну, геймдизайну, мультипликации;
  • Базовые навыки работы в фото-видеоредакторах;
  • Интерес к игровой индустрии и массовой культуре;
  • Отличные коммуникационные навыки.

Если ты присоединишься к нашему дружному коллективу, то тебя ждёт:

• Официальное оформление в ряды джедаев игрового мира!
  • Медицинская страховка, фитнес, корпоративный футбол или секция бега, ведь мы заботимся о каждом нашем сотруднике и хотим, чтобы ты всегда был здоров и полон сил!
  • Лояльная система отпусков и больничных, чтобы ты мог путешествовать и расслабляться от великих дел!
  • Английский язык для самосовершенствования и возможности общения с коллегами со всего мира!
  • Завтраки и полдники в офисе, где всегда есть печеньки и фрукты, чтобы ты мог подкрепиться и творить чудеса!
  • Комфортный офис в центре Москвы в 10 минутах от станции метро Курская (Чкаловская), где у нас есть собственная библиотека, стол для пинг-понга, игровые приставки и настольные игры, чтобы ты не скучал и мог в пятницу вечером зажечь с коллегами на работе!