Продавец-консультант в магазин 12STOREEZ (Москва)

Дата размещения вакансии: 19.10.2020
Работодатель: 12Storeez

12Storeez — это российская марка одежды, основанная в 2014 году сестрами‑близнецами Ириной и Мариной Голомаздиными.

Наш фирменный стиль — комфортные базовые вещи, легко сочетающиеся как друг с другом, так и с другими «обитателями» гардероба.

Ваши задачи:

• Участие в выполнении ежемесячного плана магазина, личные продажи;
  • Грамотное консультирование по текущему ассортименту и fashion трендам, стилизация total looks;
  • Поддержание на рабочем месте атмосферы гостеприимства и дружелюбия;
  • Работа с кассой, с кассовой документацией;
  • Работа с товаром (приемка, хранение, подготовка к продаже, инвентаризации);
  • Выполнение показателей KPI/ качества обслуживания — проверка Тайного Покупателя.

Вам к нам, если у вас есть:

• Опыт работы в розничной торговле от 6 месяцев в сетевых магазинах одежды мидл и премиум-сегмента;
  • Прекрасные коммуникативные навыки, грамотная речь, аккуратность и внимательность;
  • Желание создавать комфортные условия для клиентов магазина, а также способность формировать индивидуальный стиль;
  • Интерес к миру моды и желание сделать карьеру в индустрии модной одежды премиального качества;
  • Активная жизненная позиция, позитивный настрой, нацеленность на результат, доброжелательность и целеустремленность.

— Стабильная заработная плата (сообщается по итогу собеседования);
— Сменный график;
— Официальное трудоустройство (оплачиваемый отпуск 28 календарных дней);
— Обучение и перспективы карьерного роста;
— Скидка на продукцию компании 40%;
— Дружный сплоченный коллектив, подарки в День Рождения;
— Стильная форма из нашей коллекции.

Чтобы мы связались с вами в первую очередь, ответьте в сопроводительном письме на 2 вопроса:
Почему именно вы должны стать членом нашей команды?
Почему вы выбрали 12storeez?

Ждём вас в команде 12 STOREEZ!