Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.10.2020
Работодатель: Zoon.ru
Самара

ZOON ― крупнейший рекомендательный сервис в России и СНГ с ежемесячной аудиторией 12 миллионов человек. По рейтингу, отзывам и ценам у нас выбирают салоны красоты, медцентры, рестораны, автосервисы, фитнес-клубы и другие организации.

Мы ищем человека, который будет поддерживать клиентов и выстраивать с ними долгосрочные отношения. Необходимо объяснять специфику работы, предлагать способы увеличения посещаемости, продлевать договоры, отвечать на вопросы ну и конечно вы будете касаться продаж на всех этапах взаимодействия с клиентом. Для облегчения работы используем автоматизированные отчеты.

Что нужно делать:

• Вести существующих клиентов.
  • Вести аналитику по действующим клиентам, оценивать их эффективность и на основе этих данных давать рекомендации клиентам по улучшению бизнеса.
  • Осуществлять допродажи по продлению пакетов услуг, работать в возвратом клиентов в компанию.
  • Оказывать максимальную поддержку клиентов.

Что нужно знать и уметь:

• У тебя есть опыт работы от одного года на позиции аккаунт-менеджера или менеджера по продажам.
  • Ты умеешь продавать и обладаешь харизмой, которую слышно в телефонных переговорах.
  • У тебя аналитический склад ума.
  • Ты умеешь работать с клиентами сектора B2B.
  • Ты ответственный и настойчивый человек.
  • Ты самостоятелен в принятии решений.
  • Ты находишь общий язык с любым человеком и можешь просто рассказать о сложных вещах.

Что мы предлагаем:

• Оплачиваемое дистанционное обучение в течение 5-ти дней.
  • Работа на дому в комфортных для вас условиях.
  • Полный восьмичасовой рабочий день, т.е. полная занятость: совмещать не получится.
  • График работы 5 рабочих дней в неделю. Время работы с 9:00 до 18:00 часов по МСК.
  • Компенсируем доступ в интернет.
  • Мы «белая» прозрачная компания и оформляем только по ТК (да-да, все бонусы выплачиваются официально).
  • Мы постоянно проводим тренинги и корпоративное обучение.
  • Средний доход аккаунт-менеджера от 60 000 рублей после налогообложения, из которых оклад 25 000 рублей + премия зависит от % продления клиентов. Верхней границы по заработку у нас нет!
  • И, наконец, мы дадим тебе возможности профессионального и карьерного роста. Расти на здоровье!