Full Stack .NET C# разработчик

Дата размещения вакансии: 10.07.2020
Работодатель: Вертикаль

Мы разрабатываем системы уровня Enterprise для нужд нашей компании. Некоторые из них написаны нами с нуля и постоянно развиваются, остальные представлены интегрированными крупными системами, для которых мы разрабатываем расширения.

Все системы представлены в виде Web-приложений, связанные между собой через API. Большая часть из них написаны на C# на платформе ASP.NET Core + Angular2. В планах разработка новых приложений и большое количество задач по расширению существующего функционала. Разработку ведем по Agile, настроена система CI/CD, которую мы постоянно улучшаем.

Команда состоит из бизнес-аналитиков и разработчиков. У нас царит равноправие, решения принимаются совместно, приветствуется активное участие в обсуждениях и саморазвитие.

Мы ищем хорошего специалиста (уровня Middle) для решения задач по разработке системы и написанию новых приложений. Ждем от него умения разбираться в существующем коде и желания участвовать в создании нового.

У нас дружная команда. Мы очень ценим саморазвитие, а также помогаем получать новые навыки и компетенции. У нас абсолютно белая зарплата и хороший соц. пакет (ДМС+). А ещё у нас очень классный офис с фруктами.

• Хорошие знания C# (опыт работы от 2х лет)
  • Знание и понимание платформы ASP.NET Core (знания обычного ASP.Net тоже подойдут)
  • Опыт работы с ORM и БД (ORM: Microsoft Entity Framework и (или) Dapper, СУБД: PostgreSQL)
  • Хорошие навыки Angular2+
  • Знание JavaScript, Typescript
  • Понимание основных жизненных циклов разработки приложения
  • Навыки работы в Git
  • Опыт реализации сложной бизнес-логики.

Будет плюсом:

• Умение работать в Unix-системах
  • Навыки в UX, WEB-дизайне
  • Опыт работы с библиотеками компонент DevExtreme (devexpress.com)
  • Опыт работы с Webpack
  • Опыт работы с системами CI/CD (Jenkins, GitLab CI, Docker)
  • Опыт и желание работы напрямую с бизнес-аналитиками для проработки User Story
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2, 8-часовая рабочая неделя (график работы гибкий и обсуждается индивидуально);
  • Офис недалеко от м. Савеловская;
  • Безграничные возможности для развития.