QA Automation engineer/Инженер по автоматизации тестирования

Дата размещения вакансии: 16.09.2020
Работодатель: КОРУС Консалтинг СНГ

Кто мы:

КОРУС Консалтинг СНГ — дочерняя компания Сбербанка. За 15 лет работы мы добились лидирующих позиций в сфере электронного документооборота и не останавливаемся на достигнутом. Сегодня КОРУС Консалтинг СНГ — это комплексная разработка для Сбербанка, инновационная лаборатория по прототипированию, созданию и обкатке новых идей. Мы делаем продукты и сервисы быстро, качественно и запускаем их на аудиторию в 1,5 млн юридических лиц.

Ищем эксперта автоматизации тестирования в команду проекта по развитию сервиса, который помогает трейдерам анализировать постоянно увеличивающиеся объемы информации, выводить на рынок новые финансовые продукты, минимизировать операционные и технологические риски.

Вам предстоит:

• Проанализировать текущую библиотеку ручных тестов;
  • Адаптировать существующий тестовой framework, написанный вокруг testing, для задач RDM;
  • Встроить процесс тестирования в CDL pipeline в Jenkins;
  • Контроль прогона авто тестов в процессе разработки и анализ результатов;
  • Контроль среды тестирования;
  • Анализ текущей архитектуры тестового framework и создание //todo для его усовершенствования;

Технические компетенции:
  • Опыт автоматизации тестирования от 2х лет, на Java от года;
  • Опыт написания/запуска/анализа и интерпретации результатов автотестов от 2-х лет;
  • Опыт работы с spring framework, Selenium, Mockito (опционально) или аналогами;
  • Понимание жизненного цикла разработки ПО;
  • Умение работать на *nix системах.

Будет являться ваши преимуществом:

• Опыт работы QA (анализ нового функционала, создание ручных тестов и их прогон);
  • Опыт работы с BDD фреймворками;
  • Опыт написания автотестов на Junit/Testng;
  • Опыт работы с SVN/Git/Nexus/;
  • Опыт настройки pipeline в Jenkins.

• Официальное оформление согласно ТК РФ, с полностью белой заработной платой и отпуском 28 календарных дней;
  • Конкурентный уровень заработной платы, который обсуждается на собеседовании;
  • Премии по результатам работы;
  • Ежегодное повышение уровня дохода по результатам аттестации;
  • График работы — стандартный, но с гибким подходом (гибкое начало и окончание рабочего дня);
  • Корпоративные курсы английского языка. А также собственный учебный центр с доступом к семинарам, вебинарам, библиотеке электронных курсов и бизнес-публикаций (для развития технических и бизнес-навыков с возможностью поднять свой уровень);
  • ДМС и корпоративная сотовая связь;
  • Возможность внести свой вклад в реализацию интересных и амбициозных проектов с участием крупнейших российских и международных компаний;
  • Мы меняемся и развиваемся, для этого организуем корпоративный отдых, внешнее обучение и прочие мероприятия как для полезного, так и для приятного время препровождения;
  • Для комфортной работы у нас есть офис на Варшавском шоссе в Б. Ц. Даниловская мануфактура! Возможна удаленная работа!!!