Повар

Дата размещения вакансии: 03.07.2020
Работодатель: АГАТ
Евпатория

В коллектив Rest-club Del Mar (Крым, мы не имеем отношения к московским и питерским заведениям) в г. Евпатория требуются ПОВАРА!

Если ты энергичный, с руками из плеч и понимаешь толк в кулинарии, то МЫ ждем ТЕБЯ!

Требования — ВАМ НУЖНО ПОНИМАТЬ как это приготовить. Сложного ничего нет. В любом случае обучим, если «хромает» Япония или Италия. Меню составляем вместе, добавляем ваши «коронные блюда"
Если знаете «паназию», Вам плюс :)
Если знаете «паназию» и кондитерку, то МНОГО плюсов

От нас
— ЗП от 2000 рублей
— Питание в заведении
— График пятница-суббота выходят все, остальные дни зависит от команды (кто-то приезжает работать, кто-то больше хочет походить на море)
— Мы ночной клуб. Разом приходит посадка с 12 ночи и до 3х часов будет работа, потом спад. Ну и это только пятницу-субботу. Если сезон будет хороший, то и работы будет больше и, естественно, зарплата.
— Жилье Н. Е. предоставляем. Ориентир по стоимости в Евпатории в среднем 5−7 тыс с человека в месяц, с проживанием 3−4 человека в 2х комнатной квартире.
— Выплаты З. П., как удобно. Но в основном раз в неделю.
— Трудоустройство после первых 2х недель работы, если все ок, то оформляем.
— Море в 100 метрах :)

Мы ТОП5 заведений Крыма. Проблем с киданием на деньги, штрафованием без причин не было. Повар штраф может получить только за испорченное блюдо или продукты.

Пишите В ватсап или вайбер краткое резюме о себе и ОБЯЗАТЕЛЬНО фото презентации ваших блюд.

Cуперкоманда Rest-club Del Mar ждет тебя!