Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2020
Работодатель: Едем-в-Гости.ру
Сочи

Edem-v-Gosti.ru — популярный российский сервис онлайн-бронирования туристических объектов и один из лидеров рынка интернет-рекламы на Юге России. Каждый день здесь ищут и бронируют самые разные варианты для отдыха: от гостевого дома и частного сектора до гостиницы и пансионата.

В 2020 году компании исполнилось 3 года, пройден огромный путь, и мы достигли больших успехов. Масштабы Edem-v-Gosti.ru прекрасно иллюстрируют цифры: сейчас на сайте размещено почти 30 тысяч активных объектов, ежемесячная аудитория составляет около 1 млн пользователей, а каждые 2 минуты через сайт совершается 1 бронирование.

Мы ищем таланты в уже сформированную команду дружного отдела продаж! Присоединяйся к нам — мы даём отличную возможность зарабатывать!

ЗАДАЧИ МЕНЕДЖЕРА: активный обзвон готовой базы, телефонные продажи без навязывания — холодные и тёплые звонки, выполнение индивидуального и общего плана продаж, соблюдение стандартов работы в CRM Bitrix

Мы рады вам предложить:

• Оклад 20.000р. за 630 звонков + % от сделки уже с первого дня работы

• Максимальная выплата в первый месяц работы (20 рабочих дней) — менеджеру Юрию Т. — 110.000р. Всего было закрыто 30 сделок, в самый успешный день 10 сделок

• Премии: за выполнение личного плана, за выполнение общего плана Отдела продаж и Премия лучшему менеджеру каждый понедельник 5000р.

• Обучение в процессе работы

• График работы 5/2 или 2/2, возможен гибкий график после обучения

• Корпоративные мероприятия

• Среднюю зарплату 40 000 — 60 000 руб

• Дружный коллектив

• Обучение: тренинги, брифинги, повышение квалификации

• Офис в центре Адлера, ул. Авиационная

• Кондиционер

• Своевременная выплата ЗП и аванса

• График работы 2/2 или 5/2, возможен гибкий график после обучения

• Возможность быстрого карьерного роста до Старшего менеджера ОП (teem leader)

• Оформление по договору

Что мы от Вас ждём:

• Что общение — это ваше призвание
  • У вас порядок с тайм-менеджментом
  • Вы любите продавать и получаете от этого удовольствие
  • Вы умеете работать в режиме многозадачности
  • Вы уже знаете что такое CRM-система и готовы быстро научиться работать в Битрикс Т24

Если Вы внимательно прочитали вакансию и хотите работать в динамично растущей IT- компании — присылайте ваше резюме. В сопроводительном письме коротко напишите какую ЗП вы хотели бы у нас получать.