Middle/Senior Java Developer/Java-разработчик

Дата размещения вакансии: 16.09.2020
Работодатель: КОРУС Консалтинг СНГ
Санкт-Петербург

Кто мы:

КОРУС Консалтинг СНГ — дочерняя компания Сбербанка. За 15 лет работы мы добились лидирующих позиций в сфере электронного документооборота и не останавливаемся на достигнутом. Сегодня КОРУС Консалтинг СНГ — это комплексная разработка для Сбербанка, инновационная лаборатория по прототипированию, созданию и обкатке новых идей. Мы делаем продукты и сервисы быстро, качественно и запускаем их на аудиторию в 1,5 млн юридических лиц.

В связи с расширением ищем Java Developer:

Предоставление инвестиционных продуктов для юридических лиц. Проект занимается выдачей крупных сделок юрлицам. Продукты привлекают, когда кредит нельзя выдать, например, при превышении по кредитоёмкости заёмщика.

• Разработка системы для сотрудников Банка с функционалом: Процесс создания и рассмотрения сделки, Ведение заключенной сделки (мониторинг, графики платежей), Управление портфелем сделок.
  • Разрабатывать платформу по акционерным рискам: модуль — управленческий учёт, Процесс согласования продуктов, Мониторинг после заключения сделки, контроль платежей.

Вам предстоит:

• Разработка функций backoffice;

• Интеграция со сторонними системами;

• Разработка backend части;

• Разработка модуля по корпоративным событиям.

Стэк технологий на проекте:

• Опыт работы и уверенные знания Java от 8ой версии (Core, Collection framework, Servlets)
  • Опыт работы и уверенные знания основных модулей Spring Framework
  • Знание классических структур данных и алгоритмов
  • Хорошее владение Hibernate
  • Опыт разработки REST-сервисов (с пониманием основных принципов обеспечения обратной совместимости)
  • Опыт работы с инструментами DevOps: Maven, Git, Jenkins, Jira

• Официальное оформление согласно ТК РФ, с полностью белой заработной платой и отпуском 28 календарных дней;
  • Конкурентный уровень заработной платы, который обсуждается на собеседовании;
  • Премии по результатам работы;
  • Ежегодное повышение уровня дохода по результатам аттестации;
  • График работы — стандартный, но с гибким подходом (гибкое начало и окончание рабочего дня);
  • Корпоративные курсы английского языка. А также собственный учебный центр с доступом к семинарам, вебинарам, библиотеке электронных курсов и бизнес-публикаций (для развития технических и бизнес-навыков с возможностью поднять свой уровень);
  • ДМС и корпоративная сотовая связь;
  • Возможность внести свой вклад в реализацию интересных и амбициозных проектов с участием крупнейших российских и международных компаний;
  • Мы меняемся и развиваемся, для этого организуем корпоративный отдых, внешнее обучение и прочие мероприятия как для полезного, так и для приятного время препровождения.