"Автомойщик" ГК Армада (пр. Шолохова)

Дата размещения вакансии: 21.09.2020
Работодатель: Группа компаний Армада, автоцентр
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 253

Дилерский центр Армада — официальный дилер BMW&MINI в г. Ростов-на-Дону. Уже 15 лет мы успешно осуществляющий деятельность по продаже, после продажному обслуживанию и техническому ремонту автомобилей BMW&MINI.

Что входит в функциональные обязанности автомойщика:

• Качественное выполнение работ по мойке и уборке салонов автомобилей;

Основные требования:

• Опыт работы на автомойке- приветствуется
  • Соблюдать стандарты работы;
  • Личные качества: ответственность, порядочность, аккуратность, пунктуальность

Что мы предлагаем:

• Работа в престижном дилерском центре одного из крупнейшего мирового бренда BMW
  • Официальное трудоустройство, отпуска, больничные, белая и своевременная выплата заработной платы;
  • График работы: с 8−00 до 19−00 (2/2);
  • Предусмотрен карьерный рост, возможность учиться и развиваться;
  • Работа на территории работодателя (г. Ростов-на-Дону пр. Шолохова 253)

Уважаемый соискатель! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течении недели с момента его получения. Уверены, что вы предоставите нам наиболее полные дынные о себе, достаточные для принятия решения. Если Ваш опыт работы и пожелание соответствуют требованиям и возможностям нашей Компании — HR менеджер Юлия свяжется с Вами в ближайшее время.

Отсутствие ответа в течении вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы предложить вам работу по данной вакансии. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в нашей базе данных, что бы в будущем рассматривать Вас в качестве кандидата на вакансию соответствующей Вашему опыту и компетенциям.