Аналитик

Работодатель: Смарт консалтинг
Новосибирск
Октябрьская магистраль 4

О Компании

Мы помогаем сделать жизнь в нашей стране лучше и удобнее для ее граждан!

Наш приоритетный вектор — социально-значимые проекты. Наши информационные системы внедрены во многих регионах России от Карелии до Чукотки. Ежедневно государство оказывает услуги порядка 40 миллионам россиян с помощью систем, которые мы разработали.

Наши продукты выстраивают работу множества различных государственных ведомств в единый слаженный механизм, чтобы граждане могли быстро и легко получить государственные услуги.

О нашем продукте

Хочешь стоять у истоков создания нового продукта для самых эффективных самоуправляющихся команд? Тогда тебе к нам! Расскажем и научим!
Наш новый продукт — это линейка информационных систем, построенных на Платформе Digit. Создаваемые нами системы автоматизируют процессы компании, чтобы взаимодействие сотрудников между собой было также удобно, как заказ пиццы онлайн или покупка в интернет-магазине.

Какие задачи будут стоять перед тобой:

• Проведение мониторинга, выявление потребности и осуществление сбора требований для составления технического задания.
  • Самостоятельная подготовка блоков технических заданий с нуля, аналитической документации, презентационных материалов.
  • Оценка трудозатрат по реализации функции или модуля.
  • Совместно с архитектором и владельцем продукта разработка и согласование методических рекомендаций, форматов, структур данных, карт взаимодействия, целевых модулей при проектировании функции или модуля программного обеспечения.
  • Совместно с техническим писателем обеспечение стандарт-комплекта актуальной документации по программному обеспечению.
  • Решение задач любой сложности по работе программного обеспечения с привлечением необходимых ресурсов.
  • Участие в тестировании прототипа разрабатываемого программного обеспечения (модуля).
  • Проведение демонстраций (обучение) программного обеспечения лично.
  • Обучение пользователей программного обеспечения.
  • Проведение приемо-сдаточных испытаний совместно с другими специалистами организации
  • Ведение технической переписки с клиентом.
  • На регулярной основе проведение анализа текущей эффективности рабочего процесса и улучшение его.

Для того, чтобы ты мог работать с нами, мы ожидаем:

• Знание методологий, средств моделирования, навыки комплексной модели объекта автоматизации.
  • Технологии разметки веб-страниц (HTML, CSS): знание синтаксиса, диагностика ошибок.
  • Технологии интеграции (веб-сервисы, RESTAPI) (имеет понимание подхода интеграции).
  • Прототипирование (может создавать нефункциональные прототипы).
  • Функциональное тестирование системы.
  • Ручное тестирование системы.

Если ты не знаком с чем-то из списка выше, но хотел бы этому научиться, просто напиши об этом в сопроводительном письме к своему резюме и расскажи о том, что ты умеешь.

У нас работают, потому что:

• Мы ценим доверие своих коллег, поэтому предлагаем официальную белую заработную плату и трудоустройство с первого рабочего дня.

• Нам важно здоровье наших коллег, поэтому у нас есть ДМС и корпоративные скидки на фитнес.

• Мы помогаем друг другу во всех начинаниях и идеях, а наших новых сотрудников у нас поддерживают наставники.

• Нам важно наше развитие, поэтому мы даем возможность пробовать себя в новых задачах, если у тебя к ним есть интерес (даже за рамками твоей должности!).

• Мы меняемся и развиваемся, для этого организуем корпоративные тренинги, конференции и прочие мероприятия как для полезного, так и для приятного времяпровождения.

• Для комфортной работы у нас есть офисы в центре Новосибирска и Академгородке (резиденты Технопарка).

Жми «Откликнуться!» и давай знакомиться!