Начинающий PHP-программист

Дата размещения вакансии: 23.11.2020
Работодатель: Некстайп
Челябинск
улица Энгельса 44Д

Мы — разработчики готовых решений на платформе 1С-Битрикс и просто крутая, маленькая веб-студия с багажом знаний по разработке и интернет-маркетингу. Нам 10 лет, каждый из которых мы показываем стабильный рост. Среди наших клиентов Nutricia, Heinz Baby, Coral Travel, Metro CC и ряд других, крупных, известных компаний.

Ищем в команду начинающего backend разработчика. Научим его правильно и быстро разрабатывать приложения на PHP с использованием популярных фреймворков, в совершенстве владеть unix-подобными системами и составлять сложные SQL запросы. Все знания будем приправлять системами контроля версий, к примеру git.
Если ты давно хотел программировать для веб, и понимаешь, что дорогу осилит идущий, скорее отправляй информацию о себе, нам на почту.

Крайне желательно, чтобы кандидат четко отличал Backend от Frontend, хорошо владел HTML5 и умел пользоваться таблицами каскадных стилей.
Плюсом будут знания JavaScript и PHP.

И еще мы терпеть не можем нытиков, использующих глаголы «попробую», «попытаюсь», «постараюсь» в повседневной жизни, а всех остальных любим, ценим и дарим плюшки.

Обязательное условие — прохождение тестового задания.